Мекенжайы: Павлодар облысы, Павлодар қаласы, Лермонтов көшесі 129
Сәрсенбі сағат 16.00-ден 18.00-ге дейін
МЕКТЕП ГАЗЕТІ "ПЯТАЧОК" ( 2013 жыл қазан айы)
МЕКТЕП ГАЗЕТІ

Здравствуйте, друзья! Вот и наступила осень, а с нею долгожданный праздник «Осенний бал». 24 октября в школе прошел «Осенний бал - 2013». В конкурсе приняли участие ученики 5-7–х классов. Каждый класс представил свою одну команду и конкурсантку на Мисс Осень. Для победы своей конкурсантки каждый класс приготовил домашнее задание – стенгазету на тему «Золотая Осень» и  поделки из осенних предметов.

После приветственной речи ведущих на сцене были представлены конкурсантки на звание Мисс Осень – 2013 - Шишкина Саша (5 «А»кл.), Шукан Алина (5 «Б» кл.), Панченко Ульяна (5 «В» кл.), Яркова Вилена (5 «Г» кл.), Сулеймен Райхан (6 «А» кл.), Футорная Алина (6 «Б» кл.), Петрова Наташа (6 «В» кл.), Кабылкенова Асия (7 «А» кл.), Жорина Анастасия (7 «Б» кл.), Ильченко Алена (7 «В» кл). На каждой из них была оригинальная прическа и самое красивое осеннее платье. Самым интересным и зажигающим, волнительным для всех был первый конкурс, где ученики представили разные песни, танцевальный номер, частушки, коллекцию осенних нарядов.

После 3-х конкурсов каждый класс продемонстрировал свои творческие способности, а конкурсантки – оригинальные прически, осенние наряды и умные ответы на вопросы, взятые из жизни.

Победителем конкурса стала команда учеников 7 «В» класса, а Мисс Осенью стала Ильченко Алена. Лауреатами в номинации «Самая Очаровательная» становится Шишкина Саша, в номинации «Самая Галантная» становится Футорная Алина, в номинации «Самая Романтичная» становится Петрова Наташа, в номинации «Самая Интеллигентная» становится Кабылкенова Асия, в номинации «Самая Доброжелательная» становится Сулеймен Райхан, в номинации «Самая Оригинальная» становится Шукан Алина, в номинации «Самая Артистичная» становится Панченко Ульяна, в номинации «Самая инициативная» становится Яркова Вилена, в номинации «Самая Креативная» становится Жорина Настя.

Благодаря поддержке своих команд все удостоились почетных званий, особенно классных руководителей за их помощь, поддержку и переживания за своих участниц. Особенно благодарим команду победительницы в лице классного руководителя Вейц Елена Николаевна.

Мы рады, что Осень, дает нам возможность выбрать Мисс и самых замечательных лауреатов Осени. До скорой встречи, Осенний бал!