Мекенжайы: Павлодар облысы, Павлодар қаласы, Лермонтов көшесі 129
Сәрсенбі сағат 16.00-ден 18.00-ге дейін
Летние каникулы в библиотеке

В отряде «Тасбақа» пришкольного лагеря «Ақ  шағ ала» прошла  в игровой форме беседа – презентация «Огонь – друг  и  враг  человека». Цель  данного мероприятия - формирование адекватного поведения в экстремальных условиях и осторожного обращения с огнем. Дети узнали из беседы, что  огонь –один из старейших друзей человека, что в  нашей жизни он играет исключительную роль.Но  также узнали и о том, что если  с  ним  не  дружить, он  может превратиться  в  жестокого  врага. Познакомились с правилами поведения при пожаре. А также активно, с интересом отгадывали загадки  и отвечали на вопросы по теме. Огромное спасибо библиотека выражает Оспановой Раушан Балгашевне за помощь в проведении мероприятия.