Мекенжайы: Павлодар облысы, Павлодар қаласы, Лермонтов көшесі 129
Сәрсенбі сағат 16.00-ден 18.00-ге дейін
Летние каникулы в школьной библиотеке

В отряде «Веселые утята» пришкольного лагеря «Ақ  шағ ала» прошла беседа –диалог «Доброта».Разговор шел об отношении людей к бездомным животным. Нет ничего более трогательного, чем бездомное животное.  Вот об этом и был разговор с детьми. Мы говорили о том, почему люди порой поступают по отношению к животным жестоко, выбрасывают их на улицу, проходят мимо голодных животных , не накормив их.В презентации были использованы фотографии бездомных животных, которые произвели на детей сильное впечатление. В конце  нашего диалога детям были заданы вопросы : « А какое оно твое сердце?» и «Я уважаю себя за то что сегодня…». В заключении были сделаны выводы, что добро и зло мы творим своими руками, и прежде, чем завести животное, душу себе заведи , а потом думай о животных.