Мекенжайы: Павлодар облысы, Павлодар қаласы, Лермонтов көшесі 129
Сәрсенбі сағат 16.00-ден 18.00-ге дейін
На Неделе Детской Книги в школьной библиотеке для учащихся 1-2 классов прошел клип-альянс СКАЗОЧНЫХ героев по проекту час радостного чтения "Вместе со сказочными героями Гримма"
На Неделе Детской Книги  в школьной библиотеке для учащихся 1-2 классов прошел клип-альянс СКАЗОЧНЫХ героев по проекту час радостного чтения

За свою жизнь братья опубликовали множество сказок известных во всем мире . А их сборник "Детские и семейные сказки" по праву занял место в сокровищнице мировой литературы.
Со всеми этими подробностями жизни сказочников  познакомили на красочной презентации по жизнедеятельности и сказкам писателей, которую подготовила зав. библиотекой Гульмира Жаскайратовна. Ребята  сами зачитывали  и отвечали на вопросы викторины по сказкам и вознаграждены были сладкими призами.
Отдельная благодарность классному руководителю  2 "Ж" класса Шалановой Гульжан Нигматулаевне за организацию мероприятия.