Мекенжайы: Павлодар облысы, Павлодар қ., Лермонтов көш., 95-ші үй
556862 - қабылдау бөлмесі, 555860 - директордың орынбасары, 513210 - бухгалтерлік есеп
дүйсенбі сағат 16.00-ден 18.00-ге дейін
Спортивный ноябрь!
25-11-2008 18:00

Спортивные результаты наших учеников за ноябрь выглядят так:

1. Горостовская Татьяна, ученица 6"Г" класса, стала чемпионкой области и Казахстана по плаванию.

2. Федоров Влад, ученик 9"А" класса, чемпион Казахстана по волейболу (1993 - 1994 года рождения).

3. Шахуов Самат, ученик 11"А" класса, чемпион турнира по армреслингу среди школьников ГККП ЦЗДТ, посвященного 70-летию Павлодарской области.

4.Кондратьев виталий, ученик 11"Б" класса, занял II место в турнире по армреслингу среди школьников ГККП ЦЗДТ, посвященном 70-летию Павлодарской области.

5. Рыспаев Тимур, ученик 6 "А" класса, занял III место в Международном турнире по спортивной гимнастике среди городов Казахстана и России.

6. Команда наших девочек по баскетболу заняла III место в зачет 38 Спартакиады школьников.

7. Со счетом 9:1, наши футболисты выиграли товарищескую встречу с командой СОШ № 23.

8.Со счетом 2:1, наши волейболисты (мальчики и девочки) выиграли товарищескую встречу с командой Казахско-Германского колледжа.