Телефон доверия
8-(7182)-533271
email: Licei_Lingva@mail.ru
Адрес: Индекс 140001, г. Павлодар, ул. Ак.Сатпаева 17/1
8-(7182)-533271 8-(701)-685-37-76
Вернуться на главную страницу отдела образования
График приема граждан:
Понедельник - 15.00 - 18.00 Четверг - 11.00 - 13.00
За год
За месяц
За неделю
Вчера
Информация о руководителе

 

Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Благодарю вас за интерес к нашей странице.

Частная школа «Лингва» начала функционировать в 2019 году, и на сегодняшний день это единственная частная школа полного дня.

«Лингва» - это учебное заведение, объединяющее дошкольное отделение и начальную школу. Школа расположена в административном центре города Павлодара, у нас прекрасно оборудованная пришкольная территория и современные классы.

Наша школа – это комфортное и безопасное место обучения. Школа работает полный день , с 9:00 – 18:00 часов. Каждый класс оборудован системой видеонаблюдении, функционируют кружки и факультативы по разным образовательным направлением.

В центре воспитательной работы стоит ученик, ему должны быть предоставлены условия для максимальной реализации своих возможностей, талантов и способностей.

Этому способствует малая наполняемость классов, высокий уровень профессионализма педагогического состава.

В частной школе работает творческий коллектив единомышленников, применяющих в повседневной работе новейшие методики обучения, передовые технологии преподавания. Школа растет, развивается и идет в ногу со временем, ставя перед собой цель: достижение высокого уровня качества образования.

При школе функционирует детский сад «Лингва» с государственной дотацией.

Мы работаем с детьми от 1,6 по 5 лет на государственном и русском языке обучения.

В саду, как и в школе, работают опытные квалифицированные педагоги. Для воспитанников сада созданы все необходимые условия для развития. Работают дополнительные кружки: занятия с логопедом и хореография. В каждой группе ведется видеонаблюдение.

Мы предоставляем услуги по предшкольной подготовке детям от 5лет.

В летнее время в школе работает лагерь, где ребенок в течение дня находится под присмотром педагогов, изучать английский язык, заниматься подвижными играми.

Наша школа и детский сад «Лингва» готовы решать столь трудную задачу, осознавая какая это ответственность. Мы поведем Вашего ребенка от детского сада до окончания начальной школы, обучая, воспитывая, развивая интеллект, предоставляя возможность для проявления самых разнообразных способностей.

Добро пожаловать в нашу школу и детский сад!

 

С уважением, Аймагамбетова Дина Амантаевна.