Телефон доверия
31-66-62
email: soshg9@goo.edu.kz
Адрес: город Павлодар, улица Ак. Чокина, 90
31-66-64 31-66-67
Вернуться на главную страницу отдела образования
График приема граждан:
среда с 15:00 до 17:00
За год
За месяц
За неделю
Вчера
Администрация школы

Муратхожина Елена Владимировна- ЗДВУР, учитель химии

Организует текущее и перспективное планирование деятельности педагогического коллектива, составляет рабочий учебный план школы.

Организует и координирует разработку необходимой учебно-методической документации. Ведет работу методического Совета, ШМУ, руководит методической работой в школе.

Организует работу по подготовке и проведению PISA, TIMSS, ВОУД

Оказывает помощь педагогическим работникам в освоении и разработке инновационных программ и технологий, координирует работу учителей по улучшению и обобщению инновационного педагогического опыта.

Участвует в подборе и расстановке педагогических кадров, руководит работой творческих объединений, следит за своевременной курсовой переподготовкой педагогов школы.

Координирует экспериментальную работу по внедрению трехъязычного обучения в школе.

Координирует работу в гимназических классах, классах с углубленным изучением предметов.

Координирует работу педагогического коллектива с одаренными учащимися, организует подготовку к олимпиадам, научным конкурсам и соревнованиям, семинарам, научно – практическим конференциям.

Емельянова Галина Леонтьевна- ЗДВУР, учитель математики

Координирует работу педагогического коллектива по внедрению информатизации и цифровизации в учебно-воспитательный процесс, своевременному заполнению «Kundelik», «Bilimland», готовит документацию по данному вопросу в вышестоящие организации

Проводит профориентационную работу среди выпускников 11 классов, организует встречи представителей колледжей и ВУЗов по определению учащихся для дальнейшего получения образования. 

Мусабаева Роза Омирбековна- ЗДВуР, учитель казахского языка и литературы

Координирует работу учителей и других педагогических работников по выполнению учебных планов и программ по казахскому языку и литературе.

Осуществляет систематический контроль за качеством образовательного процесса и объективностью оценки результатов образовательной подготовки обучающихся.

Ведет работу по выполнению плана мероприятий Закона РК «О языках», осуществляет контроль за соблюдением правил и норм ведения школьной документации на государственном языке.

Участвует в подборе и расстановке педагогических кадров, руководит работой творческих объединений, следит за своевременной курсовой переподготовкой педагогов школы.

Бабашаикова  Кымбат  Советовна-  ЗДВуР, учитель казахского языка и литературы

Координирует работу учителей и других педагогических работников по выполнению учебных планов и программ гуманитарного цикла

Организует и координирует разработку необходимой учебно-методической документации.

Ведет контроль за состоянием личных дел учащихся и документов строгой отчетности.

Руководит подготовкой и проведением аттестации педагогических и других работников школы.

Координирует работу по комплектованию классов, принимает меры по сохранению контингента обучающихся.

Шлейхер Вера Михайловна-  ЗДВУР,  учитель   начальных классов

Координирует работу учителей и других педагогических работников по выполнению учебных планов и программ начальных классов и с одаренными учащимися, организует подготовку к олимпиадам, научным конкурсам и соревнованиям, семинарам, научно – практическим конференциям.

Организует работу по подготовке и проведениюВОУД в 4 классах

Осуществляет систематический контроль за обучением учащихся на дому.