Сенім телефоны
8-718-2-62-12-92
email: sosh23@goo.edu.kz
Мекенжайы: Павлодар қ., Бакинская көш., 4
611290, 611296, 611297
Білім бөлімінің басты бетіне қайту
Азаматтарды жеке қабылдау кестесі:
Сәрсенбі 16.00 - 17.00, Сейсенбі 16.00-17.00
Бір жылда2395771
Бір айда231630
Бір аптада44971
Кеше9237
Тәулік1680
Внутришкольная предметная олимпиада

28 октября 2022 года прошла внутришкольная предметная олимпиада. В внутришкольной олимпиаде участвовали всего 192 ученика, из них 79 из 2-4 классов, 113 из 5-9 классов. По результатам олимпиады призовые места получили следующие ученики:

Начальное звено:

По казахскому языку:

  1. Елік Батырхан, ученик  4а класса – 1 место
  2. Мусагажинова Дильназ, ученица 2а класса -  3 место
  3. Журабаев Самандар, ученик 2б класса – 3место

По английскому языку:

  1. Кусанов Ансат, ученик 4б класса – 1 место
  2. Казимирчук Марианна, ученица 4б класса – 3 место

По русскому языку и литературе:

  1. Рацлав Эвелина, ученица 2б класса – 2 место

По математике:

  1. Казимирчук Василина, ученица 4б класса – 2 место
  2. Левкович Богдан, ученик 4б класса – 2 место
  3. Тагиева Айлин, ученица 2б класса – 3 место
  4. Соловьев Илья, ученик 3а класса – 3 место
  5. Абылаев Мансур, ученик 4б класса – 3 место
  6. Тлектесов Уалихан, ученик 4в класса – 3 место

По естествознанию:

  1. Саурбаев Тимур, ученик 3а класса – 1 место
  2. Сактанбеков Алихан, ученик 3а класса – 2 место
  3. Сизикова Анастасия, ученица 3а класса – 3 место

Среднее звено:

По географии:

  1. Увалгазинов Имран, ученик 8а класса – 2 место
  2. Полудницын Ярослав, ученик 8а класса – 3 место
  3. Сапаргали Ислам, ученик 8а класса – 3 место

По казахскому языку и литературе:

  1. Султаналиева Айсезім, ученица 6а класса – 1 место
  2. Мустафакулов Нурель, ученик 7а класса – 1 место
  3. Вертлугова Дарья, ученица 9а класса – 1 место
  4. Калкаманов Алихан, ученик 8б класса – 3 место
  5. Даулбай Нұрболат, ученик 8б класса – 3 место

По математике:

  1. Пик Артур, ученик 5б класса – 3 место
  2. Рахматуллина Карина, ученица 8а класса – 3 место

По информатике:

  1. Гоппе Владимир, ученик 7а класса – 2 место

По биологии:

  1. Каденова Карина, ученица 8б класса – 2 место
  2. Петрушкина Ангелина, ученица 8а класса – 3 место

По физике:

  1. Гайдаренко Роман, ученик 8б класса – 3 место

По истории Казахстана:

  1. Танирберген Дулат, ученик 7б класса – 3 место

По русскому языку и литературе:

  1. Помазная Милана, ученица 5а класса – 1 место
  2. Амантай Зарина, ученица 9а класса – 1 место
  3. Капитанов Дмитрий, ученик 5а класса – 2 место
  4. Назаренко Матвей, ученик 5а класса – 2 место
  5. Бектурова Малика, ученица 6а класса – 2 место
  6. Кривобокова Милана, ученица 7а класса – 2 место
  7. Исимбаева Зарина, ученица 8б класса – 2 место
  8. Лопатина Надежда, ученица 5а класса – 3 место
  9. Галямов Богдан, ученик 7б класса – 3 место
  10. Караева Сабина, ученица 9а класса – 3 место

По английскому языку:

  1. Кабанов Кирилл, ученик 6а класса – 1 место
  2. Токсанбаева Карина, ученица 7б класса – 2 место
  3. Денисов Роман, ученик 8а класса – 2 место
  4. Медушевская Сафина, ученица 9а класса – 3 место