1973 – 1974 учебный год
Шевченко Елена Федоровна – директор школы
Бобынина А. В. – заместитель директора по учебной части
Расшивалова И. Д. – заместитель директора по начальной школе
Ручко В. В. – организатор внеклассной и внешкольной работы
Волошина Л. З. – старшая вожатая
Толстая Л.И. – старшая пионервожатая
Иванченко З. Н. – библиотекарь
Обухова А. А. – медицинская сестра
Ахметов С. М. – заместитель директора по хозяйственной части с 1.11.1973
Аксенова Р. В. - учитель русского языка и литературы, классный руководитель 4 Б класса
Алексеева А. Д. - учитель математики, классный руководитель 7 Б класса
Аленко С. В. – учитель химии, классный руководитель 7 А класса
Андреев Г. Н. - учитель физвоспитания
Лешин Н. А. – преподаватель НВП
Борисова Н. А.- учитель математики, классный руководитель 8 Б класса
Булыга А. Ф. – учитель биологии
Бульдыгерова А. В.- учитель математики, классный руководитель 3 А класса
Буракова Р. В. - учитель начальных классов, классный руководитель 1 В класса
Вавилов А. В. – учитель физвоспитания
Василькова В. Ф. – учитель домоводства, классный руководитель 7 Г класса
Величко Л. И. – учитель начальных классов, классный руководитель 2 В класса
Верзун А. П. – учитель химии и биологии, классный руководитель 6 Д класса
Демин С. Б. – учитель физики
Дорошевич Н.И. – учитель начальных классов, классный руководитель 1 В класса
Захарова В.Н. - учитель начальных классов, классный руководитель 3 В класс
Ирмурханова М. М. – воспитатель группы продленного дня
Ионова В.П. – учитель немецкого языка, классный руководитель 7 Д класса
Ищенко В. П.– учитель французского языка, классный руководитель 7 В класса
Каретников В. Н. – учитель черчения и рисования
Клецель Л. С. - учитель русского языка и литературы до 2.11.1973
Ковальчук Л. С. – учитель истории, классный руководитель 8 Г класса
Кольцова А. С.– учитель географии, классный руководитель 5 В класса
Лебедева О. А. - учитель начальных классов, классный руководитель 2 А класса
Лубягина Г. Ф. - учитель русского языка и литературы, классный руководитель 4 В класса
Макеева Н. Н. – учитель начальных классов, классный руководитель 1 А класса
Мартынова Л. И.– учитель английского языка, классный руководитель 6 Б класса
Модлая Е. Н. – лаборант кабинета физики
Морозова Т. С. – учитель математики
Омарова В. К. – учитель математики, классный руководитель 6 А класса
Половникова Л. Г. – учитель пения
Понагушина Г. Ф. - учитель географии, классный руководитель 6 В класса
Рукавишникова В. П. – учитель немецкого языка, классный руководитель 5 Б класса
Рыбалкова Н. А. – учитель математики, классный руководитель 9 А класса
Самойлова З. П. - учитель начальных классов, классный руководитель 2 Б класса
Секенова М. Н. – учитель русского языка и литературы с 5.11.1973 по 3.12.1973
Семенова А. В. - учитель русского языка и литературы С 12.11 73
Тарасенко Т. П. – воспитатель группы продленного дня
Тришкина В. Н. – учитель истории, классный руководитель 4 Г класса
Тукалова Ю. Ф. – учитель начальных классов, классный руководитель 1 Б класса
Тюрина В. И. - учитель русского языка и литературы, классный руководитель 8 А класса
Тюсова Л. Г. - учитель русского языка и литературы, классный руководитель 8 В класса, председатель профкома
Упырь Н. В.- учитель математики, классный руководитель 4 А класса
Усеева Е. М. - воспитатель группы продленного дня
Цегендер Л. М. - учитель математики, классный руководитель 5 А класса
Чипизубова О.П. – учитель русского языка и литературы, классный руководитель 6 Г класса
Чулкова Т.К. – учитель начальных классов, классный руководитель 3 Б класса.
Шрейдер А. В. – учитель труда, с 11.10.1973 заместитель директора по хозяйственной части
Начальные классы 547 учеников
1974-1975 учебный год
Шевченко Елена Федоровна – директор школы
Гавриш А. К. - заместитель директора по учебной части
Омарова В.К. – заместитель директора по учебной части
Расшивалова И. Д. – заместитель директора по начальной школе
Ручко В. В. – организатор внеклассной и внешкольной работы
Волошина Л.З. – старшая вожатая
Василевская Л. Ф. – старшая вожатая
Иванченко З. Н. – библиотекарь
Обухова А. А. – медицинская сестра
Ахметов С. М. – заместитель директора по хозяйственной части
Аксенова Р.В.- учитель русского языка и литературы
Алексеева А.Д. - учитель математики
Аленко С. В. – учитель химии
Андреев Г. Н.- учитель физвоспитания
Аубакирова А.К. – учитель английского языка
Балашова Н. Г. – учитель истории
Борисова Н. А.- учитель математики
Булыга А. Ф. – учитель биологии
Бульдыгерова А. В.- учитель математики
Буракова Р. В. - учитель начальных классов
Вавилов А. В.– учитель физвоспитания
Василькова В.Ф. – учитель домоводства
Величко Л.И. – учитель начальных классов
Верзун А. П. – учитель химии и биологии
Гордиенко Н. И. - учитель русского языка и литературы
Головина В. Ф. – учитель биологии
Демин С.Б.– учитель физики
Дорошевич Н.И. – учитель начальных классов
Запускалова В. С. – учитель истории
Захарова В.Н. - учитель начальных классов
Ионова В. П. – учитель немецкого языка
Ирмурханова М.М. – воспитатель группы продленного дня
Ищенко В. П. – учитель французского языка
Каменева Г. В. – учитель начальных классов
Каретников В. Н. – учитель черчения и рисования
Качура С. И. – учитель английского языка
Ковальчук Л. С. – учитель истории
Кольцова А.С. – учитель географии
Лебедева О. А. - учитель начальных классов
Лешин Н. А. – преподаватель НВП
Лешина Л. Н. – учитель русского языка и литературы
Лубягина Г.Ф.- учитель русского языка и литературы
Ляхерова Н. И. - учитель русского языка и литературы
Макеева Н. Н.– учитель начальных классов
Мартынова Л.И. – учитель английского языка
Матвеева В. В. - учитель начальных классов
Модлая Е. Н. – лаборант кабинета физики
Морозова Т. С. – учитель математики
Омарова В.К.– учитель математики
Пирогова М. И. – учитель начальных классов
Рубцова Л. С. – учитель математики
Рукавишникова В. П. – учитель немецкого языка
Рыбалкова Н. А. – учитель математики
Самойлова З. П. - учитель начальных классов
Семенова А. В. - учитель русского языка и литературы
Скворцова Л. Н. – учитель немецкого языка
Слободенюк С. Д. – учитель математики-физики
Тарасенко Т. П. – воспитатель группы продленного дня
Таушканова Л.В. – учитель математики
Тришкина В. Н. – учитель истории
Тукалова Ю. Ф. – учитель начальных классов
Тюрина В.И.- учитель русского языка и литературы
Тюсова Л.Г.- учитель русского языка и литературы
Упырь Н.В.- учитель математики
Усеева Е. М. - воспитатель группы продленного дня
Хоменко В. К. – учитель иностранного языка
Цегендер Л.М.- учитель математики
Чипизубова О. П.– учитель русского языка и литературы
Чулкова Т. К.- учитель начальных классов.
1975-1976 учебный год
Шевченко Елена Федоровна – директор школы
Гавриш А. К. - заместитель директора по учебной части
Омарова В.К. – заместитель директора по учебной части
Расшивалова И. Д. – заместитель директора по начальной школе
Ручко В. В. – организатор внеклассной и внешкольной работы
Волошина Л. З. – старшая вожатая
Василевская Л. Ф. – старшая вожатая
Иванченко З. Н. – библиотекарь
Обухова А. А. – медицинская сестра
Ахметов С. М. – заместитель директора по хозяйственной части
Аксенова Р.В. - учитель русского языка и литературы
Алексеева А.Д.- учитель математики
Аленко С. В.– учитель химии
Андреев Г.Н. - учитель физвоспитания
Аубакирова А.К. – учитель английского языка
Балашова Н. Г. – учитель истории
Борисова Н.А. - учитель математики
Булыга А. Ф. – учитель биологии
Бульдыгерова А.В. - учитель математики
Буракова Р. В. - учитель начальных классов
Вавилов А. В.– учитель физвоспитания
Василькова В.Ф.– учитель домоводства
Величко Л.И. – учитель начальных классов
Верзун А. П. – учитель химии и биологии
Гордиенко Н. И. - учитель русского языка и литературы
Головина В. Ф. – учитель биологии
Демин С. Б. – учитель физики
Дорошевич Н.И.– учитель начальных классов
Запускалова В. С. – учитель истории
Захарова В. Н. - учитель начальных классов
Ионова В.П. – учитель немецкого языка
Ирмурханова М.М. – воспитатель группы продленного дня
Ищенко В.П.– учитель французского языка
Каменева Г. В. – учитель начальных классов
Каретников В. Н. – учитель черчения и рисования
Ковальчук Л. С. – учитель истории
Кольцова А. С. – учитель географии
Лебедева О. А. - учитель начальных классов
Лешин Н. А. – преподаватель НВП
Лешина Л. Н. – учитель русского языка и литературы
Лубягина Г. Ф.- учитель русского языка и литературы
Ляхерова Н. И. - учитель русского языка и литературы
Макеева Н.Н. – учитель начальных классов
Мартынова Л. И. – учитель английского языка
Матвеева В. В. - учитель начальных классов
Модлая Е. Н. – лаборант кабинета физики
Морозова Т. С. – учитель математики
Омарова В. К. – учитель математики
Пирогова М. И. – учитель начальных классов
Рубцова Л. С. – учитель математики
Рукавишникова В. П. – учитель немецкого языка
Рыбалкова Н.А. – учитель математики
СамойловаЗ. П.- учитель начальных классов
Семенова А. В. - учитель русского языка и литературы
Слободенюк С. Д. – учитель математики-физики
Тарасенко Т. П. – воспитатель группы продленного дня
Таушканова Л. В. – учитель математики
Тришкина В.Н.– учитель истории
Тукалова Ю. Ф. – учитель начальных классов
Тюрина В. И. - учитель русского языка и литературы
Тюсова Л. Г. - учитель русского языка и литературы
Упырь Н. В.- учитель математики
Усеева Е. М. - воспитатель группы продленного дня
Хоменко В. К. – учитель иностранного языка
Цегендер Л.М. - учитель математики
Чипизубова О.П. – учитель русского языка и литературы
Чулкова Т. К.– учитель начальных классов