Сенім телефоны
8 771 532 8223
email: e-mail: sosh34@goo.edu.kz
Мекенжайы: Павлодар қ., Лермонтов к,, 93/1
телефон: 62-10-07 факс: 8(7182) 62-10-52
Білім бөлімінің басты бетіне қайту
Азаматтарды жеке қабылдау кестесі:
Т.А. Мигунова - сенбі с 9:00 до 11:00
Даволен ли ты сегодня школьной столовой?
Голосовать
Не даволен - 9
Очень хорошо - 7
Хорошо - 7
Очень плохо - 7
Всего проголосовало: 30
Смотреть результат
За год
За месяц
За неделю
Вчера

Виртуалды қабылдау бөлмесі

Виртуальная приемная СОШ № 34

Виртуальная приемная СОШ № 34

Виртуалдық қабылдау –жазбаша арыздар мен мектеп директорының жеке қабылдауында болу  дәстүрлі формалары сияқты қызықтыратын сұрақтарға жауап алуға, өз ұсынысын беруге, өзекті мәселе бойынша өзінің пікірін айтуға қосымша мүмкіндік беретін мектеп әкімшілігінің педагогикалық үдеріс қатысушыларымен тілдесудің жаңа формасы.

Виртуалдық қабылдаудың негізгі міндеті – қолма-қол жұмыс істеп, сізді толғандыратын барлық мәселелерді мектеп директорының назарына жеткізу.

 


   Құрметпен,
     №34 ЖОББМ директоры        Татьяна Алексеевна Мигунова


 

2009 жылғы 26 желтоқсаннан Қазақстан Республикасының азаматтардың жеке өміріне қол сұғылмаушылық құқықтарын қорғау мәселелері жөніндегі Заңы күшіне енді. Осыған байланысты, көпшілік алдында сөйлеген сөзде немесе бұқаралық ақпарат құралдарында адамның жеке өмірі туралы, оның жеке және отбасы құпиясын құрайтын азаматтардың құқықтарына және заңды мүдделерінен ұқсан келтіретін мәліметтерді оның келісімінсіз таратуға тыйым салынады. Иесі бүркемеленген өтініштер сондай-ақ қарауға жатпайды. Иесі бүркемеленген өтініш болып ол бойынша авторын белгілеу мүмкін емес, қолтаңбасы, оның ішінде электрондық цифрлық қолтаңбасы, арыз берушінің пошталық мекен-жайы жоқ өтініш табылады. Жоғарыда аталған талаптар бұзылған жағдайда мұндай өтініштер оларды орналастыру құқығынсыз жойылады. Осыған байланысты, толғантқан мәселелеріңіз бен сауалдарыңызды сындарлы және әдепті баяндауды өтінемін.
Аты-жөнi: Родитель
Вопрос/обращение:
Как можно съездить в лагерь Балдаурен?
Добавлен: 10 Ақпан 2020
Ответ:
Здравствуйте. В лагерь может съездить любой ребенок в течении года. *Дети - сироты, оставшиеся без попечения - бесплатно; *Дети из малообеспеченных семей по льготной путевке стоимостью 7200 тенге; *Остальные категории детей едут за счет родителей - 25000 тенге.
Аты-жөнi: Мария
Вопрос/обращение:
Здравствуйте, хотела спросить как можно повторно получить льготный проездной билет, если ребенок потерял?
Добавлен: 06 Ақпан 2020
Ответ:
Здравствуйте. Льготный проездной имеют право получить дети сироты, оставшиеся без попечения родителей и дети из малообеспеченных семей. Повторно собираются такие же документы как сдавали в первый раз. 1. 2 фотографии 3х4; 2. Справка со школы; 3. Подтверждающий документ статуса многодетных или решение суда об опеке; 4. Свидетельство о рождении ребенка.
Аты-жөнi: Сердюкова Оксана Александровна
Вопрос/обращение:
Здравствуйте Болат Капкенович! Вопрос, подскажите пожалуйста. Как можно оповестить, написать, опубликовать о достижениях ваших учеников. Я профессиональный фотограф города Павлодара. www.okasanaserdyukova.com Ученица 6 "В" класса Анастасия, мама Оксана победила в конкурсе красоты. Мне бы хотелось, чтобы эту девочку отметили в школе, опубликовали на сайте. Фото, к сожалению приложить не могу. моя почта oxanaserukova@list.ru 87076059474 ватсап
Добавлен: 15 Қаңтар 2020
Ответ:
Здравствуйте! Фото и текст поздравления Вы можете отправить в direct одного из аккаунтов Istagram school34_pvl pr_school34 или же все материалы на электронную почту school_34@list.ru
Аты-жөнi: Светлана Николаевна
Вопрос/обращение:
Здравствуйте, уважаемый Болат Капкенович! Какие экзамены будут сдавать выпускники 9-х классов в этом учебном году?
Добавлен: 10 Қаңтар 2020
Ответ:
Здравствуйте. О внесении изменений и дополнений в приказ Министра образования и науки Республики Казахстан от 18 марта 2008 года № 125 «Об утверждении Типовых правил проведения текущего контроля успеваемости, промежуточной и итоговой аттестации обучающихся для организаций среднего, технического и профессионального, послесреднего образования» пункт 37 изложить в следующей редакции: «37. Итоговая аттестация для обучающихся 9 (10) класса проводится в следующих формах: 1) письменного экзамена по родному языку (по языку обучения) – письменная работа (эссе), для обучающихся школ с углубленным изучением предметов гуманитарного цикла - письменная работа (статья, рассказ, эссе); 2) письменного экзамена по математике (алгебре); 3) письменного экзамена по казахскому языку и литературе в классах с русским, узбекским, уйгурским и таджикским языками обучения и письменного экзамена по русскому языку и литературе в классах с казахским языком обучения; 4) письменного экзамена по предмету по выбору (физика, химия, биология, география, геометрия, история Казахстана, всемирная история, литература (по языку обучения), иностранный язык (английский, французский, немецкий), информатика).»; пункт 58 изложить в следующей редакции: «58. В 9 (10) классе на выполнение письменных работ отводится 2 астрономических часа, на математику (алгебру) (письменно) – 3 астрономических часа (в специализированных школах физико-математического направления – 4 часа).»;
Аты-жөнi: Родители
Вопрос/обращение:
Здравствуйте. Какие документы необходимы для освобождения от итоговой аттестации?
Добавлен: 08 Қаңтар 2020
Ответ:
Здравствуйте. О внесении изменений и дополнений в приказ Министра образования и науки Республики Казахстан от 18 марта 2008 года № 125 «Об утверждении Типовых правил проведения текущего контроля успеваемости, промежуточной и итоговой аттестации обучающихся для организаций среднего, технического и профессионального, послесреднего образования» Пункт 51 изложить в следующей редакции: *51. Приказы об освобождении обучающихся от итоговой аттестации издаются на основании следующих документов: 1) заключения врачебно-консультационной комиссии согласно форме № 035-1/у, утвержденной приказом исполняющего обязанности Министра здравоохранения Республики Казахстан от 23 ноября 2010 года № 907 «Об утверждении форм первичной медицинской документации организаций здравоохранения» (зарегистрированным в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 6697), для категории обучающихся указанных в подпункте 1) и 2) пункта 50 настоящих Правил; 2) выписки из решения педсовета и ходатайства школы, для категории обучающихся указанных в пункте 50 настоящих Правил; 3) подлинников и копий табелей успеваемости обучающихся (далее - табель) в соответствии с формой, утвержденной приказом Министра образования и науки Республики Казахстан от 23 октября 2007 года № 502 «Об утверждении формы документов строгой отчетности, используемых организациями образования в образовательной деятельности» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4991), для категории обучающихся указанных в пункте 50 настоящих Правил. Подлинники табелей после сверки с его копиями возвращаются администрации школы. Документы, указанные в подпунктах 2) и 3) настоящего пункта, заверяются подписью руководителя и печатью школы.
Аты-жөнi: Родитель
Вопрос/обращение:
Здравствуйте. Будут ли начальные классы получать горячее питание бесплатно, и что входит в комплекс?
Добавлен: 08 Қаңтар 2020
Ответ:
Здравствуйте. Да, дети начальной школы с 3 четверти будут питаться в школьной столовой и будут получать 1, 2 блюда чай или компот. Выпечку дети могут заказывать по желанию за счет родителей.
Аты-жөнi: Родитель
Вопрос/обращение:
Добрый день! Поменялось ли время спорт секции в период каникул? Спасибо!
Добавлен: 05 Қаңтар 2020
Ответ:
Здравствуйте! Нет. Все секции работают по расписанию.
Аты-жөнi: Родители
Вопрос/обращение:
Здравствуйте! Какие мероприятия проводятся для учащихся школы?
Добавлен: 05 Қаңтар 2020
Ответ:
В период зимних каникул проводится консультации для старших классов и индивидуальные по предметам, а так же утвержден план внеклассных мероприятии и выходов на экскурсии за пределы школы. Ссылка на утвержденный план мероприятии: https://drive.google.com/file/d/1EeLJYgSTu7pJw4uSPA_8M0irTw1u4u3a/view?usp=sharing
Аты-жөнi: Гашека Анастасия Сергеевна
Вопрос/обращение:
Добрый вечер, можно перейти в вашу школу с 3 четверти 2 класс ? В РВГ класс? На данный момент учимся в 43 2 класс , прописаны Лермонтова 108
Добавлен: 26 Желтоқсан 2019
Ответ:
Здравствуйте. Нет, в РВГ набор осуществляется только с 1-го сентября в 1-вый класс.
Аты-жөнi: Чернова Ирина Анатольевна
Вопрос/обращение:
Добрый день!Я мама ученика 6Б класса,Вчера вечером нам показали результаты Сор по литературе,сообщив,что у 6 детей в четверти может быть 2,среди них и мой сын.У меня вопрос:А как преподаётся предмет,если из 25 детей у 6 выходят в 6 классе 2 по литературе????У меня это в голове не укладывается.Дома к этому Сору готовились,читали ,разбирали ,ничего не могу понять
Добавлен: 19 Желтоқсан 2019
Ответ:
В течение последней недели четверти целенаправленно осуществлялось подготовка к СОЧ. По результатам II четверти неуспевающих нет. Индивидуальную консультацию можете получить у учителя литературы.
Аты-жөнi: Асем
Вопрос/обращение:
Здравствуйте. Подскажите,есть ли в вашей школе вакансия учителя географии Спасибо.
Добавлен: 19 Қараша 2019
Ответ:
Здравствуйте. На данный момент свободной вакансии учителя географии нет, но Вы можете оставить свое резюме в приемной директора.
Аты-жөнi: Валерия
Вопрос/обращение:
Здравствуйте!Ребенку 6 лет, идём в этом году в Вашу школу. Хотели бы попробовать в гимназический класс, подскажите пожалуйста что для этого требуется и когда можно приходить писать заявление для зачисления?
Добавлен: 02 Мамыр 2019
Ответ:
Здравствуйте. Гимназические классы в нашей школе не предусмотрены, а заявление о зачислении можно подать в бумажном и электронном виде. Государственная услуга осуществляется согласно микрорайону школы с 1 июля по 30 августа.
Аты-жөнi: Мама
Вопрос/обращение:
Здравствуйте! Хотелось бы узнать по какой причине нам родителям учеников 1 класса не выдаётся( не озвучивается)график проведения Сор и Соч
Добавлен: 21 Сәуір 2019
Ответ:
Согласно календарно-тематического планирования, проводятся суммативные работы за раздел/сквозную тему и четверть. Учителя, на текущих уроках, организуют подготовку к СОР и, соответственно к СОЧ. Ваше пожелание, на будущее, мы обязательно учтем, и на родительском собрании, перед началом четверти графики будут озвучены.
Аты-жөнi: Родители
Вопрос/обращение:
Здравствуйте,мой ребенок в этом году идёт в первый класс, очень хотелось бы, чтобы мы попали именно к вам.Но к сожалению по прописке не подходим,хотя наш дом находится совсем близко к вам.Как нам быть?Сама закончила вашу школу,остались только положительные воспоминания!
Добавлен: 15 Сәуір 2019
Ответ:
Государственная услуга осуществляется согласно микрорайону школы с 1 июля по 30 августа. Заявления можно подать в бумажном и электронном виде.
Аты-жөнi: Анна
Вопрос/обращение:
Здравствуйте. Скажите пожалуйста есть ли у вас открытая вакансия учителя технологии?
Добавлен: 11 Сәуір 2019
Ответ:
Здравствуйте. На данный момент вакансии учителя технологии нет, но Вы можете оставить резюме в приемной директора.
Аты-жөнi: Коллектив родителей 10 Б класса
Вопрос/обращение:
От всей души поздравляем с ДНЕМ УЧИТЕЛЯ весь коллектив СОШ 34, а также нашего замечательного УЧИТЕЛЯ , классного руководителя Савченко Наталью Борисовну! Дорогая Наталья Борисовна! Спасибо Вам за Вашу заинтересованность и профессионализм , за Ваш неиссякаемый энтузиазм,за безграничную любовь к нашим детям! Желаем Вам прекрасного настроения, бодрости, оптимизма,позитива, радости! Пусть дети Вас радуют своими успехами, достижениями, победами! Пусть в Вашей жизни будет много приятных сюрпризов, радостных событий, красивых путешествий! Очень здорово, что у наших детей есть такой замечательный учитель, наставник и друг! Спасибо Вам!
Добавлен: 02 Қазан 2018
Ответ:
Большое спасибо за поздравления!
Аты-жөнi: Гуртовенко Юлия
Вопрос/обращение:
Скажите пожалуйста ,есть ли у вас свободная вакансия учителя начальных классов???
Добавлен: 30 Қыркүйек 2018
Ответ:
Здравствуйте. На данный момент свободной вакансии учителя начальных классов нет, но Вы можете оставить свое резюме в приемной директора.
Аты-жөнi: Виктория
Вопрос/обращение:
Здравствуйте. Подскажите,есть ли в вашей школе вакансия учителя физической культуры? Спасибо.
Добавлен: 28 Тамыз 2018
Ответ:
Здравствуйте! На сегодняшний день вакансии учитель физической культуры нет, но Вы можете оставить своё резюме в приемной школы.
Аты-жөнi: Коллектив родителей 10 Б класса
Вопрос/обращение:
От всей души поздравляем с днем учителя весь коллектив СОШ 34,  а также нашего замечательного УЧИТЕЛЯ , классного руководителя Савченко Наталью Борисовну! Дорогая Наталья Борисовна! Спасибо Вам за Вашу заинтересованность и профессионализм , за Ваш неиссякаемый  энтузиазм,за  безграничную любовь к нашим детям!  Желаем Вам  прекрасного настроения, бодрости, оптимизма,позитива, радости! Пусть дети Вас радуют своими успехами, достижениями, победами! Пусть в Вашей жизни будет много приятных сюрпризов, радостных событий, красивых путешествий! Очень здорово, что у наших детей есть такой  замечательный учитель, наставник  и друг! Спасибо Вам!
Добавлен: 01 Қазан 2018
Ответ:
Большое спасибо за поздравления!
Аты-жөнi: Родители
Вопрос/обращение:
Наурыз – это праздник весны и обновления, когда вся природа оживает, всё обновляется, рождаются новые надежды. Мы поздравляем Вас с этим прекрасным весенним праздником. Пусть каждый день пробуждающейся весны, каждый солнечный луч приносят в Ваш дом счастье и благополучие.Спасибо Вам за ваш труд!!!
Добавлен: 19 Наурыз 2018
Ответ:
Пед.коллектив школы благодарит вас за приятные слова!!!

бiрiншiсi алдың. 1 2 3 15 соңғысы

Сұрақ қою