Кружки, секции
Утверждаю
Директор школы
______Л.В.Задубняк
ПЕРЕЧЕНЬ секций 2015-2016 учебный год№ | наименование | руководитель | кол-во часов | класс | День и время работы | кабинет |
1 | Лыжные гонки | Кобец Г.И. | 1 | суббота | ||
2 | Волейбол | Луковский В.В. | 1 | |||
3 | Футбол | Воробьев А.М. | ||||
4 | Баскетбол | Ахметов Б.Г. | ||||
5 | Теннис | Жетписов К.Р. | ||||
6 | Баскетбол | Галиева Т.О. | ||||
7 | Тоғыз қумалақ | Жетписов К.Р. | ||||
8 | Легкая атлетика | Галиева Т.О. |
№ | наименование | руководитель | день и время работы | кабинет |
1 | Газета «Салем» | Матай К.Г. | Среда, пятница, 13.00 ч. | 109 |
2 | Драмкружок | Петрова В.Д. | Пятница, 15.30 ч. | 301 |
3 | Дударай | Джаксыбаева Н.С. | Пятница, 16.00 ч | Актовый зал |
4 | Дударай | Джаксыбаева Н.С. | Среда, 16.00 ч. | Актовый зал |
5 | Кamille | Косогорскова Е.Б. | Пятница, 14.30 ч. | 303 |
6 | Клуб любителей словесности | Афанасьева В.Н. | Суббота, 13.30 ч. | 22 |
7 | Клуб любителей словесности | Афанасьева В.Н. | Суббота, 14.30 ч. | 22 |
8 | Кружок «В мире профессий» | Карпбаева Т.Т. | Среда, 15.30 ч. | 21 |
9 | Кружок «Фемида» | Камзина А.А. | Суббота, 14.30 | 304 |
10 | Кружок «Химия вокруг нас» | Аскарова А.С. | Понедельник, 16.00 ч. | 307 |
11 | Логика | Иванов А.В. | Суббота, 14.30 ч. | 310 |
12 | Логика | Цыгулева Н.И. | Вторник, 12.45 | 18 |
13 | Логика | Кульдикова А.К. | Среда, 13.30 ч. | 9 |
14 | НОУ «Знайка» | Алимхан С. | Суббота, 13.30 ч. | 202 |
15 | НОУ Ғалым | Шакаман Ы. | Суббота, 14.30 ч. | 311 |
16 | НОУ Ғалым | Шакаман Ы. | Суббота, 13.30 ч. | 311 |
17 | Оригами | Мырзатаева Н.Н. | Четверг, 12.45 ч. | 217 |
18 | Оригами | Рейдина Л.А. | Пятница,12 .45 ч. | 11 |
19 | Оригами | Цыгулева Н.И. | Суббота 12.45 ч. | 18 |
20 | Оригами | Бедарева Н.А. | Вторник, 14.30 ч. | 118 |
21 | Пластилиновая фантазия | Алимхан С. | Понедельник, 13.30 ч. | 202 |
22 | Пластилиновая фантазия | Алимхан С. | Вторник, 13.30 ч. | 202 |
23 | Ритмика | Зубкова С.А. | Вторник, 15.00 ч. | 207 |
24 | Ритмика | Зубкова С.А. | Среда, 15.00 ч. | 207 |
25 | Ритмика | Зубкова С.А. | Четверг, 15.00 ч. | 207 |
26 | Ритмика | Зубкова С.А. | Пятница, 15.00 ч. | 207 |
27 | Ритмика | Зубкова С.А. | Суббота, 15.00 ч. | 207 |
28 | Ритмика | Зубкова С.А. | Пятница, 16.00 ч. | 207 |
29 | Сандар әлемі | Алимхан С. | Четверг, 14.30 | 202 |
30 | Сөз өнері | Сергазина Ж.Т. | Четверг, 14.30 ч. | 403 |
31 | Театральная студия | Кульдикова А.К. | Среда,13.40 ч. | 9 |
32 | Шахматы | Шакубаева Б. Е. | Среда, 11.50 ч. | 18 |
33 | Шахматы | Шакубаева Б.Е. | Вторник, 13.35 ч. | 308 |
34 | Шахматы | Шакубаева Б.Е. | Среда,15.45 ч. | 308 |
35 | Школьная газета «Здравствуй» | Петрова В.Д. | Четверг, 15.30 ч. | 301 |
36 | ШОР | Сарсембекова А.С. | Пятница, 12.45 ч. | 215 |
37 | ШОР | Нуркенова С.Ф. | Суббота,14.30 ч. | 118 |
38 | ШОР | Нуркенова С.Ф. | Пятница, 16.00 ч. | 118 |
39 | Эко әлем | Карпбаева Т.Т. | Вторник,14.30 ч. | 120 |
40 | Я личность | Томашева Е.Ш. | Среда, 13.40 ч. | 318 |
41 | Я личность | Томашева Е.Ш. | Четверг, 14.30 ч. | 318 |
42 | Я личность | Томашева Е.Ш. | Пятница, 14.30 ч. | 318 |
43 | Я личность | Карпбаева Т.Т. | Четверг, 14.30 ч. | 211 |
44 | Я личность | Карпбаева Т.Т. | Пятница, 14.30 ч. | 211 |