Факультативы, спецкурсы
График специальных курсов и факультативных занятий | |||||
№ п/п | Название спец.курса факультатива | ФИО учителей | № каб | Время проведения | День проведения |
1 | Абайтану | Алимхан С | 202 | 13.30 | суббота |
2 | Абайтану | Тлеугабыл Ж.С. | 211 | 14.25 | вторник |
3 | Абайтану | Тлеугабыл Ж.С. | 211 | 15.30 | вторник |
4 | В мире истории | Кисимова К.Е. | 316 | 13.30 | понедельник |
5 | Выразительное чтения | Петрова В.Д. | 301 | 13.30 | вторник |
6 | Ғаламшар және табиғат | Камарова К.Т. | 403 | 14.30 | вторник |
7 | Ғаламшар және табиғат | Камарова К.Т. | 403 | 15.30 | вторник |
8 | Геометрия и конструирование | Гетман Е.Н. | 15 | 13.30 | среда |
9 | Краеведение | Нурмагамбетова А.К. | 13 | 13.30 | суббота |
10 | Краеведение | Бейсембаева Д.А. | 315 | 14.35 | вторник |
11 | Краеведение | Бейсембаева Д.А. | 315 | 15.30 | вторник |
12 | Краеведение | Бейсембаева Д.А. | 315 | 14.35 | пятница |
13 | Краеведение | Бейсембаева Д.А. | 315 | 15.30 | пятница |
14 | Краеведение | Зеленчукова А.А. | 316 | 15.00 | вторник |
15 | Культура эксперемента | Карпбаева Т.Т. | 318 | 16.00 | суббота |
16 | Логика | Бондаренко А.П. | 7 | 15.00 | понедельник |
17 | Логическая математика | Алибекова У.К. | 15 | 14.40 | среда |
18 | Логическая математика | Алибекова У.К. | 15 | 14.40 | пятница |
19 | Логическая математика | Шевцова И.П. | 317 | 14.45 | четверг |
20 | Логическая математика | Надырова А.К. | 311 | 15.00 | пятница |
21 | Мәшһүртану | Мусатаева С.Х. | 10 | 15.00 | среда |
22 | Мир русской речи | Бейсенова К.Т. | 16 | 13.30 | среда |
23 | Музафартану | Жанкаринова К.А. | 403 | 15.00 | суббота |
24 | Музафартану | Жанкаринова К.А. | 403 | 12.00 | суббота |
25 | НОУ "Эрудит" | Хажым А | 216 | 15.00 | среда |
26 | НОУ "Эрудит" | Цыгулева Н.И. | 19 | 15.00 | вторник |
27 | Основы религиоведения | Камзина А.А. | 304 | 16.00 | среда |
28 | Основы религиоведения | Камзина А.А. | 304 | 16.00 | пятница |
29 | Основы религиоведения | Камзина А.А. | 304 | 16.00 | понедельник |
30 | Өсімдік жаңға шипа | Камарова К.Т. | 318 | 15.30 | пятница |
31 | Практикум по физике | Садвокасов С.К. | 7 | 14.30 | четверг |
32 | Природа в художественном изображение | Нуркенова С.Ф. | 15 | 14.30 | четверг |
33 | Работа с текстом | Смагулова Б.Н. | 16 | 15.00 | пятница |
34 | Сөз өнері | Жанкаринова К.А. | 21 | 15.00 | среда |
35 | Сөз өнері | Хажым А | 2016 | 15.00 | пятница |
36 | Шешендік өнер | Махамбетова А.Ш. | 13 | 13.30 | вторник |
37 | Школа дебатов | Кисимова К.Е. | 315 | 15.00 | пятница |
38 | Эко әлем | Карпбаева Т.Т. | 318 | 16.00 | среда |
39 | Эссеистика | Петрова В.Д. | 301 | 14.30 | суббота |
40 | Эссеистика | Бейсенова К.Т. | 16 | 14.30 | суббота |
41 | Эссеистика | Смагулова Б.Н. | 16 | 15.00 | четверг |
42 | Эссеистика | Щербакова Н.В. | 301 | 15.00 | среда |
43 | Выразительное чтения | Щербакова Н.В. | 301 | 14.45 | четверг |
44 | Выразительное чтения | Садвокасова Н.М. | 7 | 13.30 | суббота |
45 | Геометрия и конструирование | Дашина Н.К. | 6 | 13.30 | пятница |