Факультативы, спецкурсы
Утверждаю
Директор школы
______Л.В.Задубняк
ПЕРЕЧЕНЬ
кружков и спецкурсов 2016-2017 учебный год
№
|
наименование
|
руководитель
|
день и время работы
|
кабинет
|
Кол-во детей
|
1
|
НОУ «Знайка»
|
Мырзатаева Н.Н.
|
жұма,12.45 ч.
|
217
|
26
|
2
|
НОУ «Знайка»
|
Сарсембекова А.С.
|
жұма,13.40 ч.
|
215
|
18
|
3
|
Табиғат және мен
|
Карпбаева Т.Т.
|
сейсенбі,14.30 ч.
|
204
|
15
|
4
|
Табиғат және мен
|
Карпбаева Т.Т.
|
Вторник,12.45 ч.
|
204
|
15
|
5
|
Оригами
|
Орханбай А.
|
Вторник,14.30 ч.
|
118
|
15
|
6
|
Оригами
|
Орханбай А.
|
жұма,14.30 ч.
|
118
|
12
|
7
|
Дударай
|
Джаксыбаева Н.С.
|
жұма,15.00 ч.
|
219
|
17
|
8
|
Ритмика
|
Зубкова С.А.
|
Понедельник,16.00 ч.
|
207
|
15
|
9
|
Ритмика
|
Зубкова С.А.
|
Среда,16.00 ч.
|
207
|
15
|
10
|
Ритмика
|
Зубкова С.А.
|
Четверг,16.00 ч.
|
207
|
15
|
11
|
Ритмика
|
Зубкова С.А.
|
жұма,16.00 ч.
|
207
|
15
|
12
|
Ритмика
|
Зубкова С.А.
|
Вторник,14.00 ч.
|
207
|
15
|
13
|
Ритмика
|
Зубкова С.А.
|
Четверг, 14.00 ч.
|
207
|
15
|
14
|
Ритмика
|
Зубкова С.А.
|
Понедельник,14.00 ч.
|
207
|
15
|
15
|
Ритмика
|
Зубкова С.А.
|
Среда.14.00 ч.
|
207
|
15
|
16
|
Эко әлем
|
Абдрахманов Ж.Т.
|
Вторник,13.40 ч.
|
315
|
12
|
17
|
Шахматы
|
Шакубаева Б.Е.
|
Среда,13.40 ч.
|
308
|
18
|
18
|
Шахматы
|
Шакубаева Б.Е.
|
Четверг.13.40 ч.
|
308
|
15
|
19
|
Шахматы
|
Шакубаева Б.Е.
|
жұма,14.40
|
308
|
10
|
20
|
Оригами
|
Бедарева Н.А.
|
Четверг,14.40
|
118
|
12
|
21
|
Я – личность (1,5 ч.)
|
Томашева Е.Ш.
|
жұма,14.30
|
118
|
15
|
22
|
Словотворчество
|
Кульдикова А.К.
|
Суббота,14.30
|
9
|
12
|
23
|
Клуб любителей словесности
|
Афанасьева В.Н.
|
Суббота,13.30
|
14
|
12
|
24
|
Робототехника
|
Ислямова Д.К.
|
Понедельник,12.45 ч.
|
212
|
15
|
25
|
Робототехника
|
Ислямова Д.К.
|
жұма,13.40 ч.
|
212
|
15
|
26
|
ШОР
|
Нуркенова С.Ф.
|
Суббота,13.30
|
21
|
12
|
27
|
ШОР
|
Нуркенова С.Ф.
|
Суббота,12.45
|
21
|
12
|
28
|
ШОР
|
Нуркенова С.Ф.
|
Суббота,14.30
|
21
|
12
|
29
|
Логика
|
Бастенова А.Б.
|
Понедельник,13.40
|
318
|
26
|
30
|
Логика
|
Бастенова А.Б.
|
жұма,13.40 ч.
|
318
|
21
|
31
|
В мире профессий
|
Карпбаева Т.Т.
|
Среда,14.30 ч.
|
204
|
15
|
32
|
В мире профессий
|
Карпбаева Т.Т.
|
Среда,13.40 ч.
|
204
|
15
|
33
|
Робототехника
|
Бачиев Р.В.
|
Понедельник,15.00 ч.
|
212
|
12
|
34
|
Робототехника
|
Бачиев Р.В.
|
Среда,15.00 ч.
|
212
|
12
|
35
|
Робототехника
|
Бачиев Р.В.
|
жұма,15.00 ч.
|
212
|
12
|
36
|
Фемида
|
Камзина А.А.
|
жұма,14.30 ч.
|
304
|
15
|
37
|
НОУ «Эрудит»
|
Камзина А.А.
|
Среда,13.30
|
304
|
10
|
38
|
НОУ «Эрудит»
|
Камзина А.А.
|
Среда,14.30
|
304
|
10
|
39
|
Kamille
|
Косогорскова Е.Б.
|
жұма,13.40 ч.
|
318
|
15
|
40
|
Рукоделие
|
Янбулатова К.А.
|
Четверг,14.30 ч.
|
118
|
12
|
41
|
Газета «Салем – Здравствуй!»
|
Матай К.Г.
|
Среда,14.30 ч.
|
109
|
15
|
42
|
Сөз өнері (0,5 ч.)
|
Тлеугабыл Ж.Т.
|
Суббота,14.35 ч.
|
211
|
15
|
43
|
Я - личность
|
Карпбаева Т.Т
|
Четверг,14.30 ч.
|
318
|
12
|
44
|
Студия арт-терапии «Цветной мир
|
Матай К.Г.
|
Суббота,11.00 ч.
|
109
|
3
|