Сенім телефоны
87472570462 (педагог-психолог Постоялко Максим Николаевич); 87079948894 (педагог-психолог Жаксылыкова Еркежан Бауржановна)
email: sosh39@goo.edu.kz
Мекенжайы: М. Горький к-сі, 33 ғимарат
тел.: 67-77-00 факс: 67-77-02
Білім бөлімінің басты бетіне қайту
Азаматтарды жеке қабылдау кестесі:
Сейсенбі сағат 18-ден 19-ға дейін
Оцените работу нашего сайта
Голосовать
неудовлетворительно - 104
отлично - 87
удовлетворительно - 58
хорошо - 55
Всего проголосовало: 304
Смотреть результат
За год
За месяц
За неделю
Вчера

2009 жылғы 26 желтоқсаннан Қазақстан Республикасының азаматтардың жеке өміріне қол сұғылмаушылық құқықтарын қорғау мәселелері жөніндегі Заңы күшіне енді. Осыған байланысты, көпшілік алдында сөйлеген сөзде немесе бұқаралық ақпарат құралдарында адамның жеке өмірі туралы, оның жеке және отбасы құпиясын құрайтын азаматтардың құқықтарына және заңды мүдделерінен ұқсан келтіретін мәліметтерді оның келісімінсіз таратуға тыйым салынады. Иесі бүркемеленген өтініштер сондай-ақ қарауға жатпайды. Иесі бүркемеленген өтініш болып ол бойынша авторын белгілеу мүмкін емес, қолтаңбасы, оның ішінде электрондық цифрлық қолтаңбасы, арыз берушінің пошталық мекен-жайы жоқ өтініш табылады. Жоғарыда аталған талаптар бұзылған жағдайда мұндай өтініштер оларды орналастыру құқығынсыз жойылады. Осыған байланысты, толғантқан мәселелеріңіз бен сауалдарыңызды сындарлы және әдепті баяндауды өтінемін.
Аты-жөнi: Иващенко 5д класс
Вопрос/обращение:
Хотелось бы выразить благодарность всем учителям, которые применяют разъяснительные меры по поводу дистанционного обучения. Предоставляемая информация, в полной мере, дает представление о ходе данного обучения. Может быть, сейчас, это все выглядит немного запутанным, но каждый учитель заботиться о том, чтобы нам родителям и детям донести все как можно лучше. Любые новшества сначала кажутся сложными, но совместная работа учителей и родителей обязательно приведет к желаемому результату.
Добавлен: 01 Сәуір 2020
Ответ:
Здравствуйте. Спасибо Вам за положительную оценку нашей деятельности!
Аты-жөнi: Сергазина С.Т. 4 класс
Вопрос/обращение:
Добрый день, уважаемые педагоги!!! Подскажите пожалуйста 4-ым классам учебники за 5-ый класс будут выдавать в конце этого учебного года или в начале следующего учебного года??? Заранее благодарю
Добавлен: 10 Наурыз 2020
Ответ:
Здравствуйте. Учебники за 5-ый класс будут выдаваться в начале следующего учебного года. Администрация.
Аты-жөнi: Муратова Анастасия Сергеевна, 4е класс
Вопрос/обращение:
Здравствуйте! Мой ребёнок учится на "отлично" в 4 общеобразовательном классе. Может ли он обучаться в 5 гимназическом классе?
Добавлен: 26 Ақпан 2020
Ответ:
Здравствуйте. Анастасия Сергеевна, Ваш ребенок сможет учиться в гимназическом классе, в том случае если пройдет конкурс. Конкурс проводится при наличии мест в гимназических классах. Администрация
Аты-жөнi: Мельникова Анна Сергеевна
Вопрос/обращение:
Здравствуйте ! От лица всех родителей учащихся 3 "Б" класса хотим поблагодарить за проведение воспитательных мероприятий в школе. Наши дети принимают постоянное участие в различных акциях: Собери крышки, Сделай кормушки, Снежный бум и многое другое. Данные мероприятия способствуют развитию в наших детях таких качеств, как сострадание, доброжелательность, отзывчивость. Вмести с детьми и мы родители принимаем участие в различных мероприятиях, что позволяет нам ближе быть к детям. Спасибо, вам , большое!
Добавлен: 21 Ақпан 2020
Ответ:
Здравствуйте. Спасибо Анна Сергеевна за Вашу и родителей вашего класса отзывчивость, за активное участие в коллективных творческих делах школы! Администрация.
Аты-жөнi: Лунёва Юлия Константиновна
Вопрос/обращение:
Здравствуйте, я Мама ученицы 3 « Д» класса, в этом году младшую дочь отдаём в вашу школу хотелось бы уточнить будет ли набор в гимназические классы? Нужна ли предварительная запись в журнал как в предыдущие годы ? Заранее спасибо.
Добавлен: 20 Ақпан 2020
Ответ:
Здравствуйте. Набор в 1 классы осуществляется в соответствии с типовыми правилами и начнется с 1 июня 2020 года посредством электронной системы "Сакура". В 1 класс зачисляются дети, проживающие на территории обслуживания школы № 39. Предварительной записи не нужно.
Аты-жөнi: Родители 3 "Ж" класса
Вопрос/обращение:
От лица родителей 3 "Ж" класса обращаемся к руководству школы № 39. Хотелось бы,чтобы поскорей ввели в эксплуатацию школьный бассейн, для занятия детей плаванием. А так же поднять вопрос по благоустройству пришкольной территории и стадионов, асфальтированию дорожек. Так же мы благодарим нашего преподавателя Усову Ирину Владимировну, которая из молодого специалиста стала преподавателем, который занимается самообразованием, постоянно повышает свой профессиональный уровень! Хотим выразить ей слова благодарности за ее труд!
Добавлен: 20 Ақпан 2020
Ответ:
Уважаемые родители 3 "Ж" класса, в данное время разработана проектно-сметная документация на ремонт фасада и внутренних помещений бассейна школы, которая находится на государственной экспертизе. Так же разрабатывается сметно-проектная документация на ремонт спортивной площадки, находящейся на территории школы. Вопрос асфальтирования нами поднимается ежегодно. Надеемся на эти цели будут выделены бюджетные средства. Администрация.
Аты-жөнi: Иващенко Юлия
Вопрос/обращение:
С введением бесплатного питания в школах, как ведется проверка качества? имеют ли родители возможность проверки качества данного питания?
Добавлен: 19 Ақпан 2020
Ответ:
Здравствуйте. Проверка качества питания осуществляется мониторинговой комиссией, в состав которой входят родители и попечительский совет! Вы как родитель можете участвовать в проверке, а так же по желанию можете отобедать в школьной столовой. Администрация.
Аты-жөнi: семья Смаиловых
Вопрос/обращение:
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Сейчас в социальных сетях много информации, посвященной образованию и учителям. Я, как родитель ученика 9 "Д" класса, хочу от всей души поблагодарить весь педколлектив СОШ 39. Так много вкладывается в детей! Победы в многочисленных олимпиадах и конкурсах - это показатель большого и упорного труда. Спасибо огромное всем, кто дарит свое сердце детям!Здоровья и терпения каждому, кто посвятил себя учительству! С уважением семья Смаиловых!
Добавлен: 14 Ақпан 2020
Ответ:
Спасибо Вам за теплые и добрые слова!
Аты-жөнi: Темиржан Гульмира Зейнуллакызы
Вопрос/обращение:
Здравствуйте! От имени родителей 2 В класса хочу поблагодарить нашего классного руководителя Идрисову Марину Геннадьевну за ее труд в обучении и воспитании наших детей. Благодаря профессионализму нашего педагога дети не только получают уверенные знания, но и расширяют свой кругозор, учатся самостоятельности, развивают критическое мышление, вырабатывают выносливость. Хотелось бы, чтобы у нас больше было таких педагогов - увлеченных своей работой, любящих учеников и свое нелегкое дело. И к администрации школы у меня есть вопрос: у нашего класса физкультура 3 раза в неделю, возможна замена одного урока физкультуры в неделю на ритмику? В прошлом году благодаря этому предмету у ребят была такая яркая внешкольная жизнь - разучивали танцы на ритмике затем с ними выступали на различных мероприятиях, да и а школе тоже. Заранее благодарю.
Добавлен: 13 Ақпан 2020
Ответ:
Уважаемая Гульмира Зейнуллакызы! Спасибо Вам за теплые, добрые слова и высокую оценку работе учителя. Ваши слова будут переданы Идрисовой М.Г.
Аты-жөнi: Родители 2 "Д" класса
Вопрос/обращение:
Родители СОШ39 2 «Д» класса искрение благодарит руководство области за предоставленное бесплатное питание в нашей школе. Школу невозможно представить без учителей, но так же школа немыслима без поваров и всех тех, кто заботится о нашем вкусном и здоровом питании. Благодаря нововведениям, в нашей столовой появились дополнительные полезные, вкусные продукты. Дети ходят обедать с большим удовольствием, ведь главное в учебе, чтобы ребёнок был сыт и здоров.
Добавлен: 11 Ақпан 2020
Ответ:
Уважаемые родители 2"Д" класса, спасибо вам за добрые и теплые слова!Администрация.
Аты-жөнi: Родители 1»е» класса 39 школы.
Вопрос/обращение:
Здравствуйте. Мы, родители1»е» класса хотим выразить огромную признательность и слова благодарности нашему любимому классному руководителю,учителю от Бога, человеку необыкновенной души, которая сочетает в себе профессионализм, любовь к детям и к родному делу!
Добавлен: 05 Ақпан 2020
Ответ:
Уважаемые родители 1"Е" класса, благодарим вас за теплые и добрые слова! Администрация
Аты-жөнi: Еркекова Е.Л.
Вопрос/обращение:
Мой сын в этом году заканчивает 9 класс. В какой форме пройдут экзамены хотелось бы узнать. Спасибо.
Добавлен: 05 Ақпан 2020
Ответ:
Здравствуйте! Уважаемая Еркекова Е.Л.! В правила проведения итоговой аттестации в 9 -х классах внесены значительные изменения (приказ МОН РК № 509 от 26.11.2019 года). Теперь итоговая аттестация для обучающихся 9-х классов проводится в следующих формах: 1) письменный экзамен по языку обучения 2) письменный экзамен по алгебре 3) письменный экзамен по казахскому языку и литературе в классах с русским языком обучения и по русскому языку и литературе в классах с казахским языком обучения 4)письменный экзамен по предмету по выбору. В феврале 2020 года планируется проведение родительского собрания для 9-х классов, где будут разъяснены все пункты обновленных правил. Администрация
Аты-жөнi: Родитель Женисбекова Айым Амангелдыкызы 1 «М» класс
Вопрос/обращение:
Школа - это второй дом для ученика. И я считаю, что интерес ученика к школе напрямую зависит от учителя. Главная задача хорошего учителя это - найти путь к сердцу ребёнка. В связи с тем, что наш папа военный человек, нам часто приходится менять место проживания и соответсвенно и школу. Очень переживала за адаптацию ребёнка первоклассника, который за пол года сменил уже 2 школы. Но попав в школу #39 в 1 «м» класс к учителю Жумановой Айман Калиаскаровне все страхи отпали сами по себе. Могу с уверенностью сказать, что она именно такой учитель. Она всегда на связи с родителями, очень отзывчивая и всегда рада помочь. Айман Калиаскаровна помогла проявить интерес моего ребёнка к учебе и школе. Она всегда встречает детей с улыбкой и добрым словом. Это очень импонирует. Спасибо большое!!!
Добавлен: 05 Ақпан 2020
Ответ:
Уважаемая Айым Амнгельдыкызы! Руководство школы признательно Вам за теплые и добрые слова, поступившие в адрес учителя! Ваши слова благодарности будут переданы Жумановой А.К.
Аты-жөнi: Студенты ПГПУ группа ПМНО-12(с)
Вопрос/обращение:
Здравствуйте. От студентов ПГПУ выражаем благодарность за возможность прохождения психолого-педагогической практики учителям начальной школы. Несомненно, практика является важным условием формирования профессиональной подготовки студентов, поскольку приводит к целому комплексу значимых результатов: подготовке к основным видам профессиональной деятельности, реализации приобретенных профессиональных знаний, умений, навыков и профессиональной адаптации, т.е. вхождению в профессию, освоению социальной роли, профессиональному самоопределению, интеграции личностных и профессиональных качеств. Во время прохождения практики познакомились с педагогическим коллективом, а именно с учителями начальных классов, с содержанием психолого-педагогической работы классного руководителя. Наблюдали за деятельностью педагога и обучающихся. Учителя делились своим богатым опытом, оказывали непосильную помощь в планировании и проведении уроков, в анализе результатов своей работы, в организации и проведения внеклассных мероприятий, а также в составлении психолого-педагогической характеристики обучающихся. Всегда рады работать с Вашей школой.
Добавлен: 03 Ақпан 2020
Ответ:
Спасибо за теплые и добрые слова!
Аты-жөнi: 1 "Л" класс
Вопрос/обращение:
Отзыв со знаком "+". Первый год нашего обучения проходит очень интересно. Кроме ежедневных занятий, ученики принимают участие в общественной жизни школы. А именно: посвящение в первоклассники,были ответственными за проведение мероприятия "Мисс осень 2019". Детки поют, танцуют, читают стихотворения. Интересно и весело прошёл Новогодний праздник в школе. Учавствуют в олимпиадах и конкурсах.Дети ходят в школу с удовольствием. А это главное! Спасибо классному руководителю и администрации школы.
Добавлен: 03 Ақпан 2020
Ответ:
Спасибо вам за теплые и добрые слова! Администрация.
Аты-жөнi: Брылёва Оксана Борисовна
Вопрос/обращение:
Здравствуйте! Я мама ученика 2 "Г" класса хотела бы выразить огромную благодарность Нашей любимой учительнице Чучко Оксане Арсентьевне за бесценные знания которые она дает нашим деткам, за ее доброту, внимание и заботу, за отзывчивость и понимание за то что учит детей быть добрыми и дружными. Так же хочу выразить большую благодарность всей нашей школе, администрации и педагогическому коллективу за организованное олимпиадное движение которое дает возможность детям развивать свои таланты и является большой ступенью для дальнейшего участия в международных олимпиадах, соревнованиях и конкурсах. Наша семья уже увидела результат вашего общего труда в виде побед нашего сына на различных олимпиадах уже за рамками школы. Огромное вам спасибо!
Добавлен: 03 Ақпан 2020
Ответ:
Уважаемая Оксана Борисовна, спасибо Вам за высокую оценку нашего труда. Ваши теплые слова, будут переданы Чучко О.А. Администрация.
Аты-жөнi: Гончаренко Кристина Валерьевна
Вопрос/обращение:
Уважаемая Елена Ивановна, я как мама 2х детей,учеников 1г и 6г классов, выражаю благодарность всему коллективу школы, в особенности Вам и нашим классным руководителям Ольге Николаевне и Надежде Юрьевне за постоянную и плодотворную работу с нашими детьми. Хотелось бы узнать, планируется ли в школе введение пропускной системы (турникеты и карты) ,а также рассматривается ли вопрос об индивидуальных шкафчиках для детей?
Добавлен: 03 Ақпан 2020
Ответ:
Уважаемая Кристина Валерьевна, спасибо Вам за теплые слова! В данное время вопрос пропускной системы и индивидуальных шкафчиков остается открытым. Администрация
Аты-жөнi: Родители 1 И класса
Вопрос/обращение:
От лица родителей 1 "И" класса хотим выразить благодарность учителю Соловьёвой Е.Н. за организацию дополнительных занятий в каникулярное время с целью отработки ошибок,допущенных в суммативных работах.
Добавлен: 03 Ақпан 2020
Ответ:
Уважаемые родители 1"И" класса! Спасибо вам за теплые и добрые слова! Ваша благодарность будет передана Соловьевой Е.Н. Администрация.
Аты-жөнi: Набиуллина Валентина Александровна
Вопрос/обращение:
Здравствуйте! Наши дети в рамках эксперимента с 1 класса изучают немецкий язык. Пока он не оценивается, нет контрольных работ. Хотелось бы узнать, предполагается ли оценивание этого предмета в дальнейшем.
Добавлен: 03 Ақпан 2020
Ответ:
Здравствуйте. Уважаемая Валентина Александровна! Оценивание в 1-х классах начинается со 2-го полугодия. Обязательно будут СОР и СОЧ. Следовательно оценка по немецкому языку появится в конце 3 четверти. Администрация.
Аты-жөнi: Родители
Вопрос/обращение:
Здравствуйте.От лица родителей 1 е класса хотели узнать и попросить.В классе есть интерактивная доска.Но в связи с неисправностью (сгорела видеокарта)информация которую учитель мог бы дать детям не выводится на экран.А с помощью этих дополнительных ресурсов учебный процесс был бы интереснее, доступнее,понятнее.Как мы начали обучение с сентября она была не исправлена.Можете ли вы обратить на это внимание и решить этот вопрос???Заранее благодарим!
Добавлен: 03 Ақпан 2020
Ответ:
Здравствуйте. Уважаемые родители 1 "Е" класса. Администрация школы располагает информацией о неисправности компьютера в 5 кабинете. При наличии бюджетных средств, данная проблема будет устранена. Администрация.

бiрiншiсi алдың. 1 2 3 25 соңғысы

Сұрақ қою