Сенім телефоны
64 - 27 - 49
email: yasli39@yandex.kz
Мекенжайы: 140005, Қазақстан, Павлодар қаласы, Айманов к-сі, 32 үй.
телефон: 8(7182) 642749, 8(642750)
Білім бөлімінің басты бетіне қайту
Азаматтарды жеке қабылдау кестесі:
с 9:00 - 18:00 обед: 13:00 - 14:00
За год
За месяц
За неделю
Вчера

Білім беру бөлімнің сенім телефоны 321937,білім беру бөлімнің сайт электрондық мекен-жайы - bilim-pavlodar.gov.kz

Білім беру бөлімнің сенім телефоны 321937, білім беру бөлімнің сайт электрондық мекен-жайы - bilim-pavlodar.gov.kz 

2009 жылғы 26 желтоқсаннан Қазақстан Республикасының азаматтардың жеке өміріне қол сұғылмаушылық құқықтарын қорғау мәселелері жөніндегі Заңы күшіне енді. Осыған байланысты, көпшілік алдында сөйлеген сөзде немесе бұқаралық ақпарат құралдарында адамның жеке өмірі туралы, оның жеке және отбасы құпиясын құрайтын азаматтардың құқықтарына және заңды мүдделерінен ұқсан келтіретін мәліметтерді оның келісімінсіз таратуға тыйым салынады. Иесі бүркемеленген өтініштер сондай-ақ қарауға жатпайды. Иесі бүркемеленген өтініш болып ол бойынша авторын белгілеу мүмкін емес, қолтаңбасы, оның ішінде электрондық цифрлық қолтаңбасы, арыз берушінің пошталық мекен-жайы жоқ өтініш табылады. Жоғарыда аталған талаптар бұзылған жағдайда мұндай өтініштер оларды орналастыру құқығынсыз жойылады. Осыған байланысты, толғантқан мәселелеріңіз бен сауалдарыңызды сындарлы және әдепті баяндауды өтінемін.
Аты-жөнi: Мария
Вопрос/обращение:
Вот хотела взглянуть на ваш педагогический состав, а оказывается у вас учителя - это только директор и методист! Неужели больше в саду никто не работает?
Добавлен: 22 Қыркүйек 2011
Ответ:
Уважаемая Мария!!! В нашем детском саду работают 23 педагога. Из них 14 воспитателей, с высшим образованием 15 педагогов и с первой категории 10 педагогов, со второй категории 7 педагогов, 3 дефектолога, 1 логопед, 1 психолог, 1 учитель казахского языка, 1 музыкальный руководитель!!!
Аты-жөнi: Надежда
Вопрос/обращение:
Здравствуйте, моей дочери сейчас 2,6 мы стоим в очередь в три детских сада 39,79,4 само близко по очереди в ваш садик 53,я знаю несколько детей которые стояли раньше нас по очереди в ваш садик,они иду в новый №21 садик. У нас есть вероятность попасть в ваш садик к лету очередь должна же подвинутся. Сколько человек в группу вы набираете.Заранее большое спасибо.
Добавлен: 30 Қараша -0001
Ответ:
Информацию о состоянии очередности получить в 115 каб. по ул.Кривенко, 25 в приемные дни:среда - четверг.Средняя группа на 01.09.2011г. 4года, 30 детей
Аты-жөнi: Карлыгаш
Вопрос/обращение:
Добрый день, коллеги! У меня просто наболел следующий вопрос: я многое слышу о том,что в нашем городе работают носители языка, так называемые волонтеры. Я сама преподаватель иностранного языка, имею отличное образование, а люди-волонтеры приезжают к нам уж точно не с высшим образованием, и тем более не с языковым или педагогическим, это обыкновенные люди, которые не могут пристроиться у себя на родине,зато здесь в нашей стране им все рады. Почему вы допускаете таких людей работать с нашими детьми, преподавать им английский язык и другие иностранные языки только потому,что они говорят на языке. Я тоже говорю на трех языках,но это не значит, что я могу обучать этому детей. Получить сертификат о курсах и преподавать это не проблема, прошу вас принять меры, поскольку пропадает столько достойных преподавателей, которые не в силах найти работу. С уважением,Карлыгаш. Надеюсь на Ваше понимание.
Добавлен: 30 Қараша -0001
Ответ:
В нашем саду все педагоги имеют педагогическое образование и категории
Аты-жөнi: Мамаша
Вопрос/обращение:
Здравстуйте ! скажите пожалуйста есть ли льгота по оплате за д\сад работникам этого сада,если у тебя двое детей ходят в этот садик. Заранее блогодаона!
Добавлен: 15 Ақпан 2011
Ответ:
Детские сады созданы в форме государственных казенных коммунальных предприятий. Согласно Типовых правил деятельности дошкольных организаций какие-либо скидки по родительской оплате не предусмотрены.
Аты-жөнi: Баянова Зульфера
Вопрос/обращение:
Когда будет набор в специализированную группу
Добавлен: 30 Қараша -0001
Ответ:
Набор в специализированную группу начнется в августе 2011г.

Сұрақ қою