Телефон доверия
64-27-49
email: sad39@goo.edu.kz
Адрес: 140005, Казахстан, город Павлодар, ул. Айманова, дом 32.
140005, Казахстан, город Павлодар, ул. Айманова, дом 32. телефон: 8(7182) 642749, 8(642750)
Вернуться на главную страницу отдела образования
График приема граждан:
с 9:00 - 18:00 обед: 13:00-14:00
За год
За месяц
За неделю
Вчера

Білім беру бөлімнің сенім телефоны 321937,білім беру бөлімнің сайт электрондық мекен-жайы - bilim-pavlodar.gov.kz

Білім беру бөлімнің сенім телефоны 321937, білім беру бөлімнің сайт электрондық мекен-жайы - bilim-pavlodar.gov.kz 

С 26 декабря 2009 года вступил в силу Закон Республики Казахстан по вопросам защиты прав граждан на неприкосновенность частной жизни. В связи с этим, запрещается распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную и семейную тайну, без его согласия, в публичном выступлении или в средствах массовой информации, причинивших вред правам и законным интересам граждан. Также не подлежат рассмотрению анонимные обращения. Анонимным обращением является обращение, по которому невозможно установить авторство, отсутствуют подпись, в том числе электронная цифровая подпись, почтовый адрес заявителя. При нарушении вышеназванных требований такие обращения будут удалены без права на их размещение. В связи с этим, просьба более конструктивно и корректно излагать волнующие Вас проблемы и вопросы.
ФИО: Мария
Вопрос/обращение:
Вот хотела взглянуть на ваш педагогический состав, а оказывается у вас учителя - это только директор и методист! Неужели больше в саду никто не работает?
Добавлен: 22 Сентября 2011
Ответ:
Уважаемая Мария!!! В нашем детском саду работают 23 педагога. Из них 14 воспитателей, с высшим образованием 15 педагогов и с первой категории 10 педагогов, со второй категории 7 педагогов, 3 дефектолога, 1 логопед, 1 психолог, 1 учитель казахского языка, 1 музыкальный руководитель!!!
ФИО: Надежда
Вопрос/обращение:
Здравствуйте, моей дочери сейчас 2,6 мы стоим в очередь в три детских сада 39,79,4 само близко по очереди в ваш садик 53,я знаю несколько детей которые стояли раньше нас по очереди в ваш садик,они иду в новый №21 садик. У нас есть вероятность попасть в ваш садик к лету очередь должна же подвинутся. Сколько человек в группу вы набираете.Заранее большое спасибо.
Добавлен: 30 Ноября -0001
Ответ:
Информацию о состоянии очередности получить в 115 каб. по ул.Кривенко, 25 в приемные дни:среда - четверг.Средняя группа на 01.09.2011г. 4года, 30 детей
ФИО: Карлыгаш
Вопрос/обращение:
Добрый день, коллеги! У меня просто наболел следующий вопрос: я многое слышу о том,что в нашем городе работают носители языка, так называемые волонтеры. Я сама преподаватель иностранного языка, имею отличное образование, а люди-волонтеры приезжают к нам уж точно не с высшим образованием, и тем более не с языковым или педагогическим, это обыкновенные люди, которые не могут пристроиться у себя на родине,зато здесь в нашей стране им все рады. Почему вы допускаете таких людей работать с нашими детьми, преподавать им английский язык и другие иностранные языки только потому,что они говорят на языке. Я тоже говорю на трех языках,но это не значит, что я могу обучать этому детей. Получить сертификат о курсах и преподавать это не проблема, прошу вас принять меры, поскольку пропадает столько достойных преподавателей, которые не в силах найти работу. С уважением,Карлыгаш. Надеюсь на Ваше понимание.
Добавлен: 30 Ноября -0001
Ответ:
В нашем саду все педагоги имеют педагогическое образование и категории
ФИО: Мамаша
Вопрос/обращение:
Здравстуйте ! скажите пожалуйста есть ли льгота по оплате за д\сад работникам этого сада,если у тебя двое детей ходят в этот садик. Заранее блогодаона!
Добавлен: 15 Февраля 2011
Ответ:
Детские сады созданы в форме государственных казенных коммунальных предприятий. Согласно Типовых правил деятельности дошкольных организаций какие-либо скидки по родительской оплате не предусмотрены.
ФИО: Баянова Зульфера
Вопрос/обращение:
Когда будет набор в специализированную группу
Добавлен: 30 Ноября -0001
Ответ:
Набор в специализированную группу начнется в августе 2011г.

Задать вопрос