Телефон доверия
8-(7182) 31-42-44
email: school20pavl@mail.ru
Адрес: ул. М. Горького, 102/4
8-(7182)31-42-44
Вернуться на главную страницу отдела образования
График приема граждан:
Понедельник 10.00-16.00 Суббота 09.00-13.00
За год2298756
За месяц245767
За неделю33291
Вчера2265
Сутки446
Все
Жумабаева Айнур
Жумабаева Айнур

Жумабаева Айнур - ученица 11 Б класса, призёр республиканской олимпиады «Жарқын болашақ» по казахскому языку по направлению «Әнші бұлбұл» (ІІ место, 2019 год).

Жұмабек Анель
Жұмабек Анель

Жұмабек Анель - выпускница 2019 года, обладатель диплома в номинации «Юный  ученый»  городского  конкурса  научных проектов школьников  (2016-2017 уч.г.), победитель  городской предметной олимпиады по английскому языку (I место, 2018-2019 уч.г.), призер областной лингвистической олимпиады (III место, 2018-2019 уч.г.).

Хасен Мейірман
Хасен Мейірман

Хасен Мейірман - выпускник 2019 года, отличник учебы,  победитель городской предметной олимпиады  по физике  (II место 2017-2018  уч.г.,       I место 2018-2019 уч.г.).

Сериков Ислам
Сериков Ислам

Сериков Ислам – выпускник 2019 года, победитель городского конкурса имени «Машхур Жусуп Копеева» ( I место, 2016-2017 у.г.), призер городского конкурса научных проектов школьников  (II место, 2018-2019  уч.г.)

Топанова Г.Т. – директор
Топанова Г.Т. – директор

Телефон - 314244

1.Руководит деятельностью организации образования в соответствии с ее уставом и другими нормативными правовыми актами.

2.Организует реализацию государственных общеобязательных стандартов образования совместно с педагогическими и методическими советами.

3.Обеспечивает всеобщее обязательное обучениев соответствии с законом всеобуча.

4.Организует и совершенствует научно-методическую и материально-техническую базу учебно-воспитательного процесса.

5.Организует и совершенствует методическое и инновационное обеспечение учебно-воспитательного процесса в лицейских классах.

6.Формирует контингент учащихся, воспитанников в соответствии с лицензией на право ведения образовательной деятельности, обеспечивает социальную защиту учащихся и воспитанников.

7. Осуществляет государственные услуги.

8.Защищает законные права и интересы (личные, имущественные, жилищные, трудовые и другие) воспитанников из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, принимает меры по созданию им условий для поддержания родственных связей.

9.Создает необходимые условия безопасности жизни и здоровья обучающихся (воспитанников) и работников организации образования во время учебно-образовательного процесса.

10.Организует работу и контроль по обеспечению питанием и медицинским обслуживанием учащихся в целях охраны и укрепления их здоровья.

11.Распоряжается имуществом и средствами организации образования в пределах установленных законодательством, представляет ежегодный отчет о поступлении и расходовании финансовых и материальных средств учредителей.

12.Обеспечивает учет, сохранность и пополнение учебно-материальной базы в соответствии с нормативными требованиями внутреннего трудового распорядка, санитарно-гигиенического режима, охраны труда и техники безопасности.

13.Осуществляет подбор и расстановку педагогических кадров и вспомогательного персонала, утверждает структуру управления, штатное расписание и должностные инструкции работников, создает условия для повышения их профессионального мастерства.

14.Руководит педагогическим советом.

15.Проводит в установленном порядке аттестацию работников.  

16. Представляет учителей и других работников организации образования, особо отличившихся в труде, к поощрениям и наградам, налагает взыскания в пределах своей компетенции.

17.Осуществляет связь с общественностью, координирует работу с родителями (лицами, их заменяющими).

18. Представляет организацию образования в государственных и иных организациях, обеспечивает подготовку и представление необходимой отчетности.

График приема граждан:

Понедельник 10.00-16.00

Суббота 10.00-13.00

Кайрбай Ғазиз
Кайрбай Ғазиз

Қайрбай Ғазиз – выпускник 2019 года, обладатель диплома в номинации «Юный   ученый»  городского  конкурса  научных проектов школьников, победитель городского конкурса «Золотая осень Султанмахмута» (I место, 2016-2017 у.г.), призер   городской предметной олимпиады  побиологии (III место, 2018-2019).

Рак Дарья
Рак Дарья

    Рак Дарья - ученица 9 Б класса, отличница учебы, активная участница школьных и внешкольных мероприятий.

Кабышева Жанылды Кагаровна
Кабышева Жанылды Кагаровна

  Учитель математики высшей категории,  педагог-исследователь.  Окончила Павлодарский Государственный университет имени   С. Торайгырова в 1996 году  по специальности «Математика и вычислительная техника». Победитель республиканской дистанционной олимпиады «NIO» (I место, 2019 г.), интернет-фестиваля "Современный урок - 2017" (I место), участник республиканской олимпиады «Математическая регата» (грамота, 2019 г.),  областной олимпиады учителей (2018 г.). Ученики являются призерами городского конкурса научных проектов (2020 г., I место).

 

 

«

 

Шарденова Жадыра Борангазиновна
Шарденова Жадыра Борангазиновна

  Учитель истории первой категории, педагог-эксперт. Образование высшее, окончила Павлодарский Государственный университет имени С. Торайгырова в 2006 году. Стаж работы 14 лет. Награждена Благодарственными письмами акима Павлодарского районаи Отдела образования района Аккулы.  Призер дистанционных республиканских и международных предметных олимпиад. Ежегодно учащиеся показывают высокие результаты в ЕНТ, являются призерами городских предметных олимпиад, международных и республиканских научно-практических конференций. 

Холодько Арина
Холодько Арина

   Холодько Арина - ученица 9 Б класса, призер городского этапа республиканского конкурса научных проектов школьников по математике (Iместо, 2020 г.)

СМАКОВА МЕРУЕРТ РУМБЕКОВНА
СМАКОВА МЕРУЕРТ РУМБЕКОВНА

 Учитель английского языка. Образование высшее, окончила Павлодарский университет, стаж работы 20 лет,  педагог-исследователь.  Отмечена грамотами Инновационного центра развития образования, отдела образования города Павлодара. Учащиеся являются призерами  лингвистических  конкурсов «British bulldog», «Кенгуру-лингвист», Международной научно-практической конференции "Сатпаевские чтения", конкурсов научных проектов школьников, предметных  олимпиад. Имеет опыт работы по проведению на уровне области  мастер-классов и коучингов по развитию метапознания и рецептивных умений учащихся.

Садыкова Асия
Садыкова Асия

Садыкова Асия - выпускница 2019 года,  победитель ( I место, 2019 год) городского конкурса «ІХ Бекхожиновские чтения».

Каратай Нурбол
Каратай Нурбол

 Каратай Нурбол – выпускник 2019, обладатель  Гран-при в номинации «Домбра»  IV республиканского  конкурса-фестиваля детского и юношеского  творчества «Звёздный листопад», призер городского конкурса поэтических и ораторских искусств  «Акберен» (ІІ место, 2018 год), призёр VI городского конкурса  «Мағжан оқулары» (II место, 2018 год).

Амангельды Аяжан
Амангельды Аяжан

  Амангельды Аяжан - ученица 11 Б класса, победитель интеллектуального дистанционного конкурса "Выдающийся мыслитель Востока" (ІІ место, 2020 г.), призер онлайн-конкурса видеороликов «Павлодар жүрегімде», посвещенного 300 летию города Павлодара (ІІІ место, 2020 г.), городского конкурса видеороликов ко Дню Государственных символов (І место, 2020 г.).

Бақыт Адина
Бақыт Адина

   Бақыт Адина - ученица 9 А класса,  отличница учебы, активная участница школьных и внешкольных мероприятий.

Гомар Әмина
Гомар Әмина

   Гомар Әмина - ученица 9 А класса,  призер городского этапа республиканского конкурса научных проектов школьников по математике (Iместо, 2020 год), городского этапа республиканского конкурса "Абай оқулары" в номинации "Абайдың қара сөздері"  (ІІІ место,  2020 год).

Бүркіт Алдияр
Бүркіт Алдияр

Бүркіт Алдияр - ученик 11 Б класса, призер городского этапа республиканского конкурса научных проектов школьников по информатике (IIІ место, 2020 г.)

Қайролла Найзағай
Қайролла Найзағай

   Қайролла Найзағай – ученица 11 А класса, отличница учёбы, призер 58 предметной олимпиады по английскому языку ( IIIместо, 2019 год).

Каримов Ислам
Каримов Ислам

   Каримов Ислам  – ученик11 Акласса, призер городского этапа республиканского конкурса научных проектов школьников по химии (III место, 2020 год).

Мукатаев Тамирлан
Мукатаев Тамирлан

    Мукатаев Тамирлан - ученик 10 А класса, призер городского этапа республиканского конкурса научных проектов школьников по физике (III место, 2020 г.)

первая пред. 1 2 3 10 последняя