Размер шрифта:
Адрес: Павлодарская область, город Павлодар, ул.Лермонтова 129
Среда с 16.00 до 18.00
Мой город

Совместно с заведующей школьной библиотекой Ерменковой О.В. учащиеся 9 «А» класса (кл.руководитель Хренова О.Ю.): Жумажанова Д., Кононбаева К., Данилюк Л.,Дубицкая А.,Шубладзе С., Гаммер В., Костенко В. приняли участие в фестивале книги и поэзии «Сарыарқа маржаны» в честь Дня города. В рамках праздника прошла промо-акция «Время читать»,флешмоб с участием работников библиотек города. Праздник проходил возле памятника Торайгырову С.  Организатором данного мероприятия была библиотека семейного чтения.Свои стихи о Павлодаре прочли известные павлодарские поэтессы О.Григорьева и Т.Панина. Также стихи о нашем городе прочитали ученики школ города и в том числе наши ученицы Гаммер В. И Костенко В.Они познакомили  зрителей со стихотворением Снежаны Вергелесовой  «Мой Павлодар». На празднике выступали также и музыкальные коллективы. В конце мероприятия все выступающие получили призы. А в школьной библиотеке оформлена книжно-иллюстративная выставка «Мой город».