Адрес: Павлодарская область, город Павлодар, ул.Лермонтова 129
Среда с 16.00 до 18.00

В новогодние каникулы школьная библиотека порадовала своих читателей несколькими мероприятиями.  Пятого января с большим успехом прошла презентация – викторина «Путешествие по страницам сказки Ершова «Конек-горбунок». Она была организована  для учащихся 3-4 классов. Конечно же, прежде чем презентовать сказку, детям было рассказано о самом писателе, о его многочисленных произведениях, был представлен интересный фотоматериал и интересные факты из жизни П.П.Ершова. С большим интересом дети пропутешествовали, уже не в первый раз, по страницам любимой сказки, вспомнили ее героев, некоторые сценки. И по традиции в конце мероприятия приняли участие в викторине по сказке «Конек – горбунок». Все участвующие были награждены книжками:

1 место – ЛеденеваДаша , 3 «Б» класс

2 место –Руссу Ростислав, 4 «А» класс

3 место – Ракова Галя, 3 «Б» класс

Поощрительные призы получили  ГибадулинаКамила, Негрей Даша ,4 «А» класс и Михайлов Роман ,4 «Д» класс.

На мероприятии присутствовала и гостья из Темертау, бабушка Леденевой Даши. Она  также поблагодарила библиотекарей  за познавательное мероприятие и отметила, что оно было интересным и увлекательным.