Размер шрифта:
↑Наверх
Адрес: Павлодарская область, город Павлодар, ул.Лермонтова 129
Среда с 16.00 до 18.00
«Мы красивые и веселые, потому что мы здоровые»

На базе детской библиотеки № 6 прошло  открытое мероприятие – это  информационно-познавательная программа «Мы красивые и веселые, потому что мы здоровые». Программа проходила на двух языках. Были задействованы учащиеся 19 и 5 школы. Учеников 3 класса с 19 школыразделили на 2 команды: команда «Достық» и команда «Достар», которые активно боролись между собой за право быть лучше. В ход шло все; и девиз  команды, и пословицы и поговорки, которые они вспоминали,  и ответы на заданные загадки, и решение кроссворда...

Наши ученики 4 «Б» класса под руководством Овчинниковой Ларисы Стальбертовны подготовили актуальную сценку про Грипп и Витамины. Вся программа прошла насыщенно и понавательна.  Дополнительно ребят библиотекари  познакомили с  презентациией и книжной выставкой.