Адрес: Павлодарская область, город Павлодар, ул.Лермонтова 129
Среда с 16.00 до 18.00
Встреча с Павлодарской поэтессой Людмилой Николаевной Бевз
Встреча  с Павлодарской поэтессой Людмилой Николаевной Бевз

В школьной библиотеке прошла встреча  с Павлодарской поэтессой Людмилой Николаевной Бевз. Людмила Николаевна преподавала в СОШ № 5 в начальных классах. Она стала победителем первого конкурса «Учитель года», проведенного в Павлодаре. Людмилу Николаевну знают не только как автора стихов, но и как автора музыки к стихам известных поэтов. На встрече с нашими учениками (5 «А» и 4 «Б») автор прочла свои стихи, а также  дети послушали одну из ее песен. Людмила Николаевна рассказала, для кого и о ком она пишет свои стихи и песни. Дети задавали поэтессе интересные вопросы, на которые Людмила Николаевна не менее интересно отвечала. Поэтому встреча прошла плодотворно и  увлекательно. В конце встречи поэтесса подарила библиотеке  два своих сборника : стихи и рассказы с автографом. Библиотекари выражают  благодарность классным руководителям Овчинниковой Л.С. и Немеренко Е.В.