Телефон доверия
8(7182)-60-42-89
email: sosh24@goo.edu.kz
Адрес: 140001, г. Павлодар, проспект Нурсултана Назарбаева, 190
8(7182)-60-42-89
Вернуться на главную страницу отдела образования
График приема граждан:
Понедельник с 11:00 до 13:00 ч.
За год
За месяц
За неделю
Вчера
СЕРЕБРО ВСЕМИРНОЙ ГИМНАЗИАДЫ ЗАВОЕВАНО УЧЕНИЦЕЙ ШКОЛЫ №24
26-05-2022 09:14
СЕРЕБРО ВСЕМИРНОЙ ГИМНАЗИАДЫ ЗАВОЕВАНО УЧЕНИЦЕЙ ШКОЛЫ №24
Аружан Жумабаева заняла 2 место в личном зачете и 3 место командном зачете во Всемирной гимназиаде по стрельбе из лука Во Франции. 
 
Победа Аружан стала историческим событием для всей Павлодарской области. Сегодня день прибытия Аружан в родной город! В честь приезда Аружан школа организовала 
Первую торжественную встречу чемпиона на  пероне вокзала. На ЖД вокзале Павлодара собрались одноклассники, родители, учителя, представители 
Администрации школы и представители городского отдела образования, так же на встречу были приглашены кореспонденты телеканала Ертіс. Во время ожидания кореспонденты взяли интервью у родителей и классного руководителя. По прибытию поезда,Аружан встретили громкими аплодисментами и речёвками " - Казахстан чемпион", теплыми обьятиями родных, однокласников, учителей. Пердставитель городского отдела образования Қадырбек Сатыбалдинович зачитал поздравительное обращение от Рукаводителя отдела образования Айтказиной Самал Аспановны и вручил Поздравительное письмо с букетом цветов.
Цветы, шары, сотни улыбок и радостные возгласы заполнили перон торжественной атмосферой праздника.  Дружеская встреча превратилась в целое мероприятие получившие освещение в средствах массовой информации.