За неделю
Вчера
МЫ – ЧЕМПИОНЫ!
09-02-2016 03:17

C 14 января по 5 февраля 2016 года в спортзалах общеобразовательных школ города Павлодара прошли соревнования по волейболу среди девушек и юношей в зачёт городской спартакиады школьников. У девушек традиционно лидерство сразу захватили команды школ №№34 и 4. И в последний день соревнований именно между ними решалась судьба золотых медалей. В упорной борьбе команда школы №34 уступила соперницам. Третий год подряд сказался фактор домашней площадки. Честь нашей школы защищали Рудько Таня, Байдак Юлия, Григорьева Настя, Санникова Саша, Скорянова Дарья, Милейко Вероника, Абетова Амина, Идиятулина Милана, Рубцова Наташа, Эрметова Алина. Команда юношей проявила огромное упорство и волю к победе в борьбе за первое место. Соперники любой ценой пытались вырвать хотя бы очко. Но, выиграв 12 игр из 12, наши ребята заслуженно стали ЧЕМПИОНАМИ 45-й спартакиады школьников по волейболу среди юношей. Огромный вклад в общую победу внёс капитан команды Безпятчук Александр, который неустанно вёл ребят вперёд. И он заслуженно получил приз от организаторов соревнований как лучший игрок турнира! Также авторами победы стали Зыбин Никита, Лукьяненко Дима, Щёкотов Александр, Шелепа Влад, Патрахин Данил, Павлич Никита, Яцкий Антон, Двинянин Влад. Подготовил команды девушек и юношей СОШ №34 учитель физической культуры высшей категории Скаков Мейрам Каримович. МОЛОДЦЫ!!!