Телефон доверия
87182546323
email: sosh5@goo.edu.kz
Адрес: Павлодарская область, город Павлодар, ул.Лермонтова 129
8(7182)549580
Вернуться на главную страницу отдела образования
График приема граждан:
Среда с 16.00 до 18.00
За год
За месяц
За неделю
Вчера
Правила посещения школы родителями

«Утверждаю»

Директор школы

__________А. Сагынбаев

«___»__________2016 г.

Правила

посещения школы родителями

Целью настоящих правил является нормализация учебного процесса, обеспечение безопасности и выполнение санитарно-эпидемиологических норм.

Общие правила

1.1. Вход родителям и другим лицам в школу разрешен по предварительной договоренности с администрацией или педагогами школы (за исключением утреннего сопровождения родителями ребенка в школу с целью помочь переодеться).

1.2. Для встречи с кем-либо из работников школы необходимо: предварительно договориться (по телефону или через дневник (записку, переданную через ребенка, интернет и т.п.) о времени и месте встречи; на вахте школы зарегистрировать свой приход: назвать ФИО, предъявив документ, удостоверяющий личность, цель прихода, имя работника школы, с которым запланирована встреча; помните, что встречи с учителями возможны во внеурочное время.

1.3. Встреча с учителем во время урока строго запрещено, допустима встреча на перемене или после завершения уроков. Учитель пригласивший родителя в школу обязан встретить его на вахте и проводить к месту встречи, кабинет.

1.4. Вход в школу без предварительной договоренности разрешен в следующих случаях: в часы приема администрации школы; родительские собрания, дни открытых дверей, праздничные мероприятия, подачи заявлений, получение различных справок в приемной.

1.5. Обращаем Ваше внимание на необходимость снять верхнюю одежду.

Помните, что встречи с учителями возможны только во внеурочное время или после учебного процесса!

Запрещено вызывать учителей и обучающихся с урока!

  1. Допуск посторонних лиц в школу.

  1. Допуск посторонних лиц в школу (посторонними лицами считаются граждане, не связанные напрямую с осуществлением образовательного процесса и не являющиеся учениками или их родителями (законными представителями)) разрешается только по согласованию с администрацией образовательного учреждения.
  2. Пропуск посторонних лиц с разрешения администрации возможен только после установления личности пришедшего с обязательной записью цели посещения в журнал посещений на вахте школы.

правила-посещения-школы-родителямискачать