Телефон доверия
87182546323
email: sosh5@goo.edu.kz
Адрес: Павлодарская область, город Павлодар, ул.Лермонтова 129
8(7182)549580
Вернуться на главную страницу отдела образования
График приема граждан:
Среда с 16.00 до 18.00
За год
За месяц
За неделю
Вчера
О директоре

  

 

Каукенов Арман Ануарбекович 

 

Образование - высшее: - ПГУ им.С.Торайгырова, учитель географии, магистр естественных наук 2009 г. 

Трудовой стаж - 10 лет, педагог-исследователь.

Телефон 8(7182)549580

График приема: Среда с 16.00 до 18.00

 

 

 

Уважаемые родители, ученики и коллеги!

  Добро пожаловать на сайт КГУ «Средняя общеобразовательная школа №5 города Павлодара».

   На сегодняшний день школа №5– это многопрофильный образовательный комплекс. Традиционно особое внимание у нас уделяется углубленному изучению иностранных языков, казахского языка и гимназическим классам. Обучение ведется на двух языках русском и казахском. Также, некоторые предметы естественно-научных направлений изучаются на английском языке. Важнейшей особенностью построения образовательного процесса в нашей школе является интеграция первой и второй половины дня, широкий спектр внеурочной деятельности и дополнительного образования. 

 

   Сайт школы – современная информационная площадка, где происходит связь с общественностью, родителями, друзьями, партнерами, коллегами. Сайт создан для общения всех, кого объединяет наша любимая школа №5. Здесь Вы можете узнать о школе, познакомиться с ее историей, основными документами, различными аспектами образовательного процесса, достижениями и успехами, побывать в виртуальном музее школы. Я надеюсь, что это знакомство будет для всех интересным и полезным.

    Уважаемые родители, мы стремимся дать нашим ученикам качественное образование в соответствии с современными реалиями. Коллектив школы сплоченный и профессиональный организм, каждый педагог готов отдать частичку себя. Учителя школы любят свое дело и детей, постоянно повышают свой профессиональный уровень.

   Дорогие ученики, мы хотим, чтобы обучение в стенах нашей школы стало стартовой площадкой для ваших достижений, ведь среди наших выпускников не мало знаменитых людей. Успех – это норма и обязательное условие полноценной жизни человека. В нашей школе неуспешных детей нет. Каждый из вас - в чём-то первый! Хорошая учёба в школе – это залог успеха в будущем!

                 С уважением,  руководитель школы №5, Каукенов Арман Ануарбекович