Состав участников постоянно действующего семинара «Проектирование компетентностно – ориентированных
Руководители МО начальных классов
(Руководитель группы Арляпова Н.В.)
- Адамбаева С. С., СОШ №19
- Жамалиденова А. Ш., СОШ №22
- Емельянова Н. Т., СОШ №24
- Булашова А. Н., СОШ №30
- Менькова Н. Ф., СОШ №18
- Кузнецова И. В., СОШ №4
- Макина А. Е., СОШ Кенжеколь
- Шаяхсултанова А. С., СОШ Кенжеколь
- Ланкович Л. В., СОШ №6
- Шиковец Л. В., СОШ №36
- Козорез Е. В., СОШ №26
- Слива О. Н., СОШ №39
- Щербинина А. В., УВК 42
- Камзина С. Х., СОШ №12
- Омарова Н. С., СОШ №2
|
- Жук О. Н., СОШ №43
- Урманшинова Б. К., СОШ №14
- Шарипова Г. Ш., СОШ №35
- Гаврелишина Н. П., СОШ №11
- Косова Л. П., СОШ №41
- Бондаренко Т. А., Стикс
- Аюченко С. Я., СОШ №23
- Захарова С. В., СОШ №9
- Абдрахманова Б. М., СОШ №21
- Никанорова О. А., СОШ №13
- Жаксылыкова Ж. Ж., СОШ №21
- Есужанова А. А., СОШ №1.
|
Руководители МО русского языка
(Руководитель группы Шавенкова Н.П.)
- Прасоленко Е. И., СОШ №27
- Садуахасова Р. Б., СОШ №26
- Акылбекова М. Н., СОШ №12
- Гайдукова Н. А., СОШ №20 (лицей)
- Жаркенова З. Б., СОШ №30
- Машинская Е. А., СОШ №4
- Плашкина А. И., СОШ №4
- Бабенкова И. Г., СОШ №2
- Адилова У. К., СОШ №6
10. Рауш О. И., СОШ №21
11. Нуриманова Л. Б., СОШ №7
12. Боляринцова А. А., СОШ №36
|
13. Лубягина Г. Ф., Стикс
14. Аминова Г. А., СОШ №2
15. Зыкова Ю. А., СОШ №43
16. Смагулова К. Ш., СОШ Кенжеколь
17. Сахарева А. Ш., СОШ №33
18. Диметрук М. В., СОШ №1
19. Моисеева С. С., СОШ №16
20. Гащеева Л. И., СОШ №13
21. Юхенбаева К. А., СОШ №35
22. Бизюк И. В., СОШ №43
|
Руководители МО казахского языка
(Руководитель группы Токтарова С.Н.)
- Кумарова А. Е., СОШ №16
- Конафина А. К., СОШ №13
- Ертаева А. Х., СОШ №35
- Баяхиянова Г. Т., СОШ №4
- Апарова Т. Т., СОШ №26
- Нургалиева А. А., СОШ №30
- Акижанова М. К., СОШ Кенжеколь
- Муслимова К. Т., Стикс
- Исабаева Н. Б., СОШ №11
|
- Кабышева М. И., СОШ №23
- Жусупова Г. Ж., СОШ №41
- Копеева М. Ж., СОШ №19
- Хамитова С. Л., СОШ №43
- Абаханова Ж. А., СОШ №27
- Сачина Г. К., СОШ №2
- Жанкабулова Н. Е., СОШ №25
- Сейполдаева С. Д., СОШ №14
- Жумагулова Н. Е., СОШ №1
- Камалиева К. М., СОШ №7
- Турсунова А. М., СОШ №36
- Смагулова Г. С., СОШ №24
|
Руководители МО математики, физики, ОИВТ
(Руководитель группы Богданова Е.Б.)
- Садуова Бакытгуль Тасболатовна, СОШ №30
- Абдрахманова С. Б., СОШ №35
- Имангазина Б. К., СОШ №11
- Гренадерова В. С., СОШ №6
- Харитонова Т. И., СОШ №20 лицей
- Перкало В. Н., СОШ №39
- Горобец Г. А., СОШ №13
- Бейсекеева Г. А., СОШ №39
- Камалова З. К., СОШ №23
- Смагулова М. Т., СОШ №22
- Абубакирова Е. И., СОШ №26
- Ахмедиева Л. К., СОШ №4
|
- Будкова О. Б., СОШ №43
- Молдабекова М. К., СОШ №36
- Борискова А. В., СОШ №7
- Дроздова Л. Е., СОШ №28
- Демиденко И. А., СОШ №16
- Аубакирова Г. Б., СОШ №24
- Грабович Т. Л., Стикс
- Фоменко Т. П., СОШ №41
- Голубева З. Е., СОШ №9
- Ташимова А. Н., СОШ №25
- Талипова Т. Ж., СОШ №25
- Габбасова З. Б., СОШ №5
|
Руководители МО естественного цикла
биология, химия
(Руководитель группы Дремова Н.Г.)
- Кожабаева Б. Б., СОШ №39
- Чайковская Е. Л., СОШ №16
- Абишева К. О., СОШ Кенжеколь
- Викулова Г. Н., СОШ №26
- Ергалиева С. К., СОШ №36
- Айдина И. Г., СОШ №5
|
- Кусанова Р. Ж., СОШ №30
- Омарова А. Ж., СОШ №13
- Гатилова М. В., СОШ №27
- Милейко Н. В., СОШ №1
- Калачева В. В., СОШ №41
|
Руководители МО истории.
- Шахметова А. С., СОШ №21
- Гайдукова Н. А., СОШ №20
- Бейсембаева А. Т., СОШ №36
Руководители МО технологии.
- Сакирко Е. И., СОШ №13
- Макашева Б. К., СОШ №35