Понедельник с 16:00 до 18:00 Четверг с 15:30 до 17:30
Всего проголосовало: 438
Смотреть результат
Спортивные достижения!
31-03-2019 20:34

Поздравляем наших спортсменов! Ученик 4 Г класса Пацан Арсений занял 2 место в Открытом зимнем Первенстве ДЮСШ Успенского района по легкой атлетике (прыжки в длину).Ученик 2 Е класса Токтар Тамерлан награжден грамотой за участие в кубке Павлодарской области по плаванию. Ученица 1 В класса заняла 3 место в Республиканских соревнованиях по плаванию, который проходил в городе Астана. Ученик 5 Г класса Зотов Владислав занял 1 место в чемпионате по спортивной акробатике.Открытое первенство  ДЮСШ 1 по борьбе самбо, посвященное "Наурыз Мейрамы". Наши победители: Кайдаш Арина 1м, Савина Евгения 2м Жумабеков Рахат 1м, Валиев Чингиз 2м,Газиев Максат 3м, Журкин  Дмитрий 1м, Филинков  Богдан 2м, Бурбах Роберт 3м, Томенко Андрей 3м, Ахметов Мадияр 3м, Ковалевский Кирилл 2 м. Поздравляем!!! Молодцы!