русский язык и русская литература (разделить) (школы) Современный урок - 2018
Өткiзудi датасы
Первый этап (приём работ): 2017-12-15 - 2018-01-15
Второй этап (анализ и оценка): 2018-01-15 - 2018-02-05
Информация
Максимальное количество работ от одной организации: 1
Организации принимающие участие: Мектептер
Экспертный совет
- -
Участники отправившие свои работы
Дюсембаева Гульнара Абуевна ("Чем пахнут ремесла?", №25 ЖОББМ)
Тимофеева Инна Михайловна ("А.С. Пушкин и русский фольклор.", №43 ЖОМ)
Рамазанова Динара Тлеубековна; Таран Виктория Владимировна ("«Мұхиттармен байланысты апаттар»; "Великий Шелковый путь"", №7 ЖОББМ)
Шевченко Ирина Иосифовна ("Тема урока: "Мифы Древней Греции" 6 класс", №14 ЖОМ)
Остапенко Наталья Сергеевна, учитель русского языка и литературы СОШ №29 ("Восьмое чудо света", "№ 29 ЖОББМ" КММ)
Абдернасирова Асемгуль Кабдулсаламовна (""Признаки имени существительного"", Жетекші ЖОМ)
Баранова Т.В. ("Урок русского языка "Наклонения глагола" (6 класс)", №15 ЖОМ)
Березина Любовь Валерьевна ("Урок по теме: "Чудеса Казахстана"", №26 ЖОМ)
Алинова Сауле Каировна ("Виды обстоятельств ", Бауыржан Момышұлы атындағы ЖОМ)
Николаева Елена Владимировна ("урок русского языка "Транспортные животные"", №24 ЖОМ)
Гончерук А.И. ("Education in the USA", №41 ЖОБМ)
Утебаева Умирсая Ермековна ("Притча о блудном сыне – уроки нравственности", №6 ЖОМ)
Кабиденова А.К., Никитюк Л.В. ("Зеленое утро.", Шапық Шөкин атындағы ЖОМ)
Толыбаева Карлыга Мукашевна ("Сказки: пересказ сказки "Репка" ", №2 ЖОМ)
Зорина Наталья Леонидовна ("О. Уайльд. «Соловей и роза»", №36 ЭБЖОБББМ)
Сороченко Т.А. ("Люди и их профессии", Мұхтар Әуезов ат. ЖОМ)
Соц Лидия Анатольевна ("Интегрированный урок самопознания и русский язык на тем: Жизненные ценности. Труд.", "№13 ЖОМ" КММ)
Жаркенова Зауреш Бокенбаевна ("Разработка урока", №30 ЖОМ)
Морец Анна Александровна ("Урок литературы на тему: Образ Митрофанушки в комедии Д. И. Фонвизина "Недоросль".", №39 ЖОМ)
Сагумбаева Асель Аманжоловна, Баймбетова Айгуль Сайлаубаевна ("Русский язык и литература", Малайсары батыр ЖОББМ)
Криворучко Александра Анатольевна ("Обычаи и традиции народов мира", №17 ЖОБСОБМ)
Быценко Марина Юрьевна ("Урок русского языка в 5 классе "Люди и их профессии"", А.Байтұрсынұлы ат. ЖОББМ)
И.А.Крылов «Волк и ягненок» ("И.А.Крылов «Волк и ягненок»", №18 ЖОМ)
Темирова Алтын Мадениетовна ("Виды ПТК 7 класс", №33 ЖОМ)
Шандр А.В. ("Урок русской литературы 5 класс", Рафика Нұртазина атындағы ЖОМ)
Пирожкова Т.В. ("Современный урок", № 11 модульдік үлгідегі ЖОБББМ)
Темирбаева Корлан Дауылбаевна ("Тема одинокой старости в произведении Г.К. Паустовского "Телеграмма"", №27 ЖОББМ )
Чижук Татьяна Викторовна, учитель русского языка и литературы СОШ №4 имени К.Макпалеева г. Павлодара ("", Қ. Мақпалеев атындағы ЖОМ)
Кожанова Бибигуль Куаншпаевна ("Дружба - богатство бесценное", Жұмабек Ташенев атындағы жалпы білім беру мектебі)
Шыных Назгул ("«Химиялық элементтер. Жай және күрделі заттар»", Бекқожин ат. ЖОМ)
Бирюкова Светлана Николаевна ("Урок "Легенда о королевской примуле"", А.Шамкенов атындағы лицей-мектебі)
Карабжанова Диана Назымбековна ("КСП "Овощи и фрукты"", КЖОМ)
Ершова Ольга Константиновна ("Чудо в рассказе В.В. Набокова « Рождество»", №5 ЖОМ)
Макишева В.А. ("СПП с придаточными образа действия (Қимыл-сын бағыныңқылы сабақтас)", ӘЛИХАН БӨКЕЙХАН АТЫНДАҒЫ ЛИЦЕЙ-МЕКТЕБІ)
Аубакирова Манат Камельевна ("«Лексикография.Лингвистические словари»", №35 ЖОББМ)